ТОМАС ЛИНДБЕРГ о любимой работе AT THE GATES - "Neformal site"
ТОМАС ЛИНДБЕРГ о любимой работе AT THE GATES

ТОМАС ЛИНДБЕРГ о любимой работе AT THE GATES

ТОМАС ЛИНДБЕРГ назвал запись AT THE GATES, которой он больше всего гордится

Это не Slaughter Of The Soul.

At The Gates уже семь альбомов в своей карьере, три из которых вышли после их воссоединения в 2010 году. В интервью Chaoszine вокалист At The Gates Томас Линдберг сказал, что больше всего он гордится дебютным альбомом воссоединения группы 2014 года At War With Reality. Линдберг сказал, что ему нравится его вокал на альбоме и что At The Gates оправдали ожидания поклонников после того, как на тот момент не выпускали новой музыки почти 20 лет.

«Трудно сказать, но я думаю, что больше всего я горжусь возвращением альбома At The Gates — At War With Reality — потому что на меня оказывалось большое давление», — сказал Линдберг. «Люди очень внимательно следили за тем, что мы делаем, потому что [они хотели понять] «стоит им возвращаться или нет? «. А потом он получил хорошие отзывы и все такое.

«Честно говоря, я почти боялся вокала. Я имею в виду, что я пел на многих других пластинках, но это был первый At The Gates за долгое время. Я знал, что технически я был лучшим вокалистом, чем в те времена, но ожидали ли фэны, что у альбома будет такое олдскульное звучание? Я не знаю. Так что да. Я просто сосредоточился и постарался сделать все, что в моих силах, но сейчас я очень рад этому».

At The Gates сейчас работают над своим первым новым альбомом с гитаристом Андерсом Бьорлером со времен At War With Reality. Бьорлер ушел из группы в 2017 году и вернулся в 2022 году после ухода гитариста Йонаса Столхаммара.

ТОМАС ЛИНДБЕРГ о любимой работе AT THE GATESчитайте также:

Вокалист Machine Head РОББ ФЛИНН о альбоме «The Burning Red»

HAIL THE VOID представили новый сингл

Новые синглы PERIPHERY

Гитара «Flying M» от Metallica

Сингл «Breaking Point» от PRONG

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"