}); День КЛИФФА БЕРТОНА - "Neformal site" class="post-template-default single single-post postid-23277 single-format-standard custom-background">

День КЛИФФА БЕРТОНА

Отпразднуйте День КЛИФФА БЕРТОНА 2023 в этом месяце виртуальным мероприятием и благотворительной футболкой

День КЛИФФА БЕРТОНА

При поддержке благотворительного фонда семьи Бертон.

Следующая пятница, 10 февраля 2023 года, станет «День Клиффа Бертона», как он был впервые отмечен в 2018 году в честь покойного басиста Metallica в его родном городе Кастро-Вэлли, штат Калифорния. Жизнь Бертона будет отмечаться на виртуальном мероприятии, которое вновь проведет Николас Гомес, и на котором будут представлены рассказы друзей и близких Клиффа. Празднование будет транслироваться в прямом эфире на YouTube с 7 вечера по тихоокеанскому времени/10 вечера по восточному времени 10 февраля.

На данный момент подтверждены интервью с Конни Бертон, Лу Мартином, (ранним продюсером Metallica) Флеммингом Расмуссеном из Sweet Silence Studios, Майком Овертоном из Trauma, Джоном Галлахером из Raven, Дином Деллом из Vio-lence, Брайаном Лью и Харальдом Оймоеном (Murder In The Front Row), фотографом Джином Амбо, приятелями из родного города Кастро-Вэлли Джо Кабралом, Джаддом из Judd’s Barn и Тони Мартином.

По пятницам в феврале на странице Гомеса на YouTube будут появляться видеоролики, так что обязательно заходите на сайт каждую неделю, чтобы узнать о замечательных и подробных комментариях любимого басиста. Ограниченный тираж футболок Cliff Burton Day 2023 уже доступен для предварительного заказа здесь. Сто процентов выручки от продажи футболок пойдет на поддержку музыкальной стипендии Клиффа Бертона, которая присуждается семьей Клиффа Бертона.

Бертон участвовал в записи первых трех альбомов Metallica — Kill ‘Em All, Ride the Lightning и Master of Puppets. 10 февраля — дата рождения Бертона — в 2018 году было объявлено «Днем Клиффа Бертона» в округе Аламеда. Бертон погиб в трагической автобусной катастрофе во время гастролей с группой Metallica в Европе в 1986 году. В этом году ему исполнился бы 61 год, поэтому не забудьте 10-го числа включить Metallica в его честь.

Metallica, тем временем, покажет свой грядущий альбом «72 сезона» на день раньше, 13 апреля, в кинотеатрах по всему миру.

В программе «72 Seasons — Global Premiere» будут представлены эксклюзивные интервью с Metallica, группа в полном составе расскажет о происхождении и истории песен, а также сопроводительные клипы на каждый трек альбома», — говорит Metallica о мероприятии. В результате фанаты получат возможность впервые и в полной мере прочувствовать 72 Seasons только на одну ночь».

«Кроме того, в этот вечер будет несколько сюрпризов, которые вы не захотите пропустить! Мы с нетерпением ждем возможности поприветствовать всех вас на этой исторической ночи в кинотеатрах по всему миру».

День КЛИФФА БЕРТОНАчитайте также:

Новости METAL CHURCH 2023

ТОМАС ЛИНДБЕРГ о любимой работе AT THE GATES

Вокалист Machine Head РОББ ФЛИНН о альбоме «The Burning Red»

HAIL THE VOID представили новый сингл

Сингл DEADLINE отправит вас в 80-ые

 

Оставить ответ

*

"Neformal site"