Новости METAL CHURCH 2023 - "Neformal site"
Новости METAL CHURCH 2023

Новости METAL CHURCH 2023

METAL CHURCH объявляет о новом вокалисте и готовит новый альбом 2023

Новости METAL CHURCH 2023

Есть здесь поклонники Ross The Boss?

Metal Church объявили вокалиста Ross The Boss и Let Us Prey Марка Лопеса своим новым фронтменом. В своем заявлении Metal Church сообщает, что у них на подходе новый альбом с Лопесом, и что группа не стремилась повторить выбор своего прежнего вокалиста. Новый материал станет первой работой Metal Church с альбома Damned If You Do в 2018 году.

«Да, слухи правдивы, это официально! Пожалуйста, поприветствуйте вокалиста Марка Лопеса! Мы прослушивали несколько вокалистов, и хотя все они были великолепны, Марк быстро стал очевидным выбором. И Дэвид Уэйн, и Майк Хоу обладают уникальными, незаменимыми качествами своих голосов, поэтому мы не искали клона ни одного из них.

«Нам нужен был кто-то новый, кто мог бы принять прошлое, а также привнести что-то свежее и захватывающее. Марк привнес в песни классическое и в то же время современное звучание, и мы с нетерпением ждем возможности выпустить этот новый альбом в конце этого года! Спасибо за вашу постоянную поддержку Metal Church! С любовью и уважением, Курдт Вандерхуф».

Metal Church в основном молчали после трагической смерти вокалиста Майка Хау почти два года назад. Хау скончался в июле 2021 года в результате самоубийства. В интервью 2022 года гитарист Metal Church Курдт Вандерхуф сказал, что хотел завершить новую пластинку в честь Хау.

«Я написал новый альбом, и мы с Майком только начали этот процесс до его смерти, так что у меня было много материала на руках», — сказал Вандерхуф. «Я также хотел завершить альбом в честь него. Я написал партию дополнительного материала, и он идет в более агрессивном направлении. Мы не стали выбирать клон Майка Хоу или клон Дэвида Уэйна [другого давнего вокалиста Metal Church], мы решили подойти к будущему как к «новой» главе в карьере группы. Думаю, фэнам это очень понравится!».

Хау был фронтменом Metal Church с 1988 по 1996 год, а затем снова с 2015 по 2021 год.

Новости METAL CHURCH 2023

читайте также:

Гитара «Flying M» от Metallica

Вокалист Machine Head РОББ ФЛИНН о альбоме «The Burning Red»

Сингл DEADLINE отправит вас в 80-ые

Новый альбом Metallica в апреле!

Рэндалл Блайт — «Дожить до 2025 года»

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"