MASTODON в стиле панк рок - "Neformal site"
MASTODON в стиле панк рок

MASTODON в стиле панк рок

MASTODON в будущем могут стать более странными

MASTODON в стиле панк рок

«Мы говорили о том, чтобы сделать альбом в стиле панк-рок, где будет более быстрая, стремительная, прямая до удара, действительно быстрая музыка».

Есть ли в нашем ближайшем будущем новый Mastodon? По словам гитариста и вокалиста Билла Келлихера, возможно!

В интервью The Metal Voice Келлихер сказал, что хотел бы выпустить новую песню до или во время предстоящего тура Mastodon с Gojira и Lorna Shore. По словам Келлихера, он постоянно пишет новую музыку и теперь владеет собственной студией, так что о том, чтобы написать и записать песню, не может быть и речи.

«Да, нет такого клапана, который бы перекрывал доступ к сочинению песен, написанию риффов и тому подобному», — сказал он. «Это происходит постоянно. Я всегда пишу. Семьдесят пять процентов моего дня я обычно играю на гитаре и постоянно что-то пишу. У меня много идей. Мы пытаемся быть достаточно амбициозными, чтобы написать песню до отъезда в следующий тур Gojira и выпустить ее в какой-то момент во время тура, до тура, [или] между двумя турами».

«Я постоянно собираю риффы. У меня есть несколько скелетных идей. Мне определенно не терпится и я действительно готов приступить к написанию следующего альбома. Недостатка в идеях нет. У нас в группе еще много творческого потенциала. Мы все на 100% преданы нашей группе, поэтому, как только мы вернемся домой после этого гастрольного цикла, я готов показать ребятам кое-что из того, что у меня есть».

«У меня есть студия звукозаписи, и именно там мы записали нашу последнюю пластинку, так что было очень просто забронировать там время и просто спускаться [туда], когда нам захочется творчества. Теперь, когда у нас есть своя студия, все по-другому. Вместо того, чтобы бронировать время, а потом работать по расписанию, ты как будто постоянно смотришь на часы. Я чувствую, что теперь мы просто можем быть более креативными и не торопиться».

Когда Келлихера спросили, в каком жанре может быть новая песня, или будут ли Mastodon когда-либо менять направление на что-то совершенно новое, он дал неожиданный ответ. Келлихер сказал, что Mastodon говорили о том, чтобы сделать все — от прямого панк-альбома до более эмбиентного материала, позже добавив, что у группы «много всего на горизонте».

«Я не знаю. Я имею в виду, мы говорили о том, чтобы сделать панк-рок альбом, где будет более быстрая, быстрая, прямая до удара, действительно быстрая музыка. Мы говорили об этом. Мы говорили о рок-операх, мы говорили о звуковых ландшафтах. Нам еще многое предстоит исследовать, и на нашей планете есть много мест, где мы еще не были. Мы ни в коем случае не бросаем дело на самотек. У нас много всего на горизонте и много того, что мы должны вычеркнуть из списка».

MASTODON в стиле панк рокчитайте также:

Журнал Rolling Stone о METALLICA «St. Anger»

DARKTHRONE «Under A Funeral Moon» 30 лет

DAVE MUSTAINE для BODY COUNT

Новый сингл Foretoken

SLIPKNOT, PAPA ROACH и альбом «Iowa»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"