Майло Сильвестро в Fear Factory - "Neformal site"
Майло Сильвестро в Fear Factory

Майло Сильвестро в Fear Factory

FEAR FACTORY объявляет о новом вокалисте Майло Сильвестро

Пришло время для Майло Сильвестро.

После вечности дразнилок и разговоров об этом, Fear Factory объявили своего вокалиста, которым, по мнению Интернета, должен был стать Майло Сильвестро. «Пришло время представить миру нашего нового вокалиста», — сказал гитарист Fear Factory Дино Казарес. Поиски были долгими и тщательными, но я точно знаю, что мы нашли того самого парня».

«Это большая неделя для нас в Fear Factory, поскольку мы делаем последние приготовления к нашему возвращению на живую сцену, гастролируя по США, начиная с 25 февраля в рамках тура «Rise Of The Machine». Мы не можем дождаться, когда выйдем на дорогу и начнем надирать задницы».

«Это огромная возможность для меня», — сказал Сильвестро. «Я был фанатом группы много лет, и это ощущение очень сюрреалистично, но я очень рад быть частью этого. Я знаю, что мне предстоит заполнить огромную обувь, но я здесь, чтобы сделать это наилучшим образом и отдать должное вокальному наследию этой легендарной группы».

Посмотрите документальный фильм о наборе Сильвестро выше, а также встретьте Fear Factory в дороге со Static-X и Dope на одной из дат ниже. Fear Factory также недавно перезаключили контракт со своим старым лейблом Nuclear Blast для записи нового альбома, который потенциально выйдет в этом году.

«Это новый год и новая глава для Fear Factory», — сказал Казарес. «Мы отлично начали, потому что вновь подписали контракт с Nuclear Blast Records и нашей легендой A& R Монте Коннером, который первоначально подписал контракт с группой в 1992 году. Это замечательное чувство — быть с лейблом, который понимает нас и который всегда прикрывал нам спину, особенно когда мы больше всего в этом нуждались». Приготовьтесь к будущему Fear Factory».

Майло Сильвестро в Fear Factoryчитакйте также:

Демо KILLSWITCH ENGAGE на подходе

Сингл CATTLE DECAPITATION

Журнал Rolling Stone о METALLICA «St. Anger»

DAVE MUSTAINE для BODY COUNT

Новый сингл Foretoken

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"