}); Эшли Морган Смитлайн возвращается к Мэрилину Мэнсону - "Neformal site" class="post-template-default single single-post postid-23339 single-format-standard custom-background">

Эшли Морган Смитлайн возвращается к Мэрилину Мэнсону

ЭШЛИ МОРГАН СМИТЛАЙН говорит, что Эван Рэйчел Вуд «манипулировал» ею

Эшли Морган Смитлайн возвращается к обвинениям Мэрилина Мэнсона

«Я поддалась давлению со стороны Эвана Рэйчел Вуда».

Дело против Мэрилина Мэнсона (настоящее имя Брайан Уорнер), возбужденное моделью Эшли Морган Смитлайн, было закрыто в январе, но теперь все немного глубже.

В заявлении, опубликованном в Billboard, Смитлайн утверждает, что ее обвинения против Мэнсона не соответствуют действительности и что ею «манипулировала» бывшая девушка Мэнсона и обвинительница Эван Рейчел Вуд. «Я поддалась давлению со стороны Эван Рейчел Вуд и ее соратников, чтобы выдвинуть обвинения в изнасиловании и нападении на мистера Уорнера, которые не соответствовали действительности», — сказала Смитлайн. «В конце концов, я начала верить, что то, что, как мне неоднократно говорили, произошло с мисс Вуд и [другими], произошло и со мной».

Дело Смитлайн было прекращено после того, как адвокат Джей Эллвангер отказался представлять ее интересы в октябре. Судья Фернандо Л. Аенлле-Роча предложил Смитлайн 90 дней на то, чтобы либо нанять нового адвоката, либо представлять себя самой, чего она не сделала до 5 декабря. Во вторник, 3 января, дело было официально прекращено без ущерба для дела.

Представитель Вуда отрицает претензии Смитлайн, утверждая, что Вуд никогда не манипулировал Смитлайн. «Эван никогда не давил на Эшли и не манипулировал ею. Именно Эшли первой обратилась к Эвану по поводу жестокого обращения, которому она подвергалась. К сожалению, преследования и угрозы, которые Эшли получила после подачи федерального иска, похоже, заставили ее изменить свои показания».

Смитлайн обвинила Мэнсона в сексуальном насилии, торговле людьми и незаконном лишении свободы в статье для журнала People в мае 2021 года.

В мае 2022 года Мэнсон подал иск против Вуда за клевету, эмоциональное расстройство и «выдавание себя за человека через интернет». В иске Мэнсон обвинил Вуд и ее подругу Илму Гор в сговоре с целью представить Мэнсона «насильником и насильницей». Этот иск от Мэнсона появился всего через несколько недель после того, как было объявлено о выходе документального фильма Вуд «Восход Феникса» на канале HBO. С тех пор Вуд ставит под сомнение своевременность иска Мэнсона.

читайте также:

Майло Сильвестро в Fear Factory

Журнал Rolling Stone о METALLICA «St. Anger»

DARKTHRONE «Under A Funeral Moon» 30 лет

Anaal Nathrakh решил не расставаться

Сингл CATTLE DECAPITATION

 

Оставить ответ

*

"Neformal site"