Пиву Trooper от Iron Maiden 10 лет - "Neformal site"
Пиву Trooper от Iron Maiden 10 лет

Пиву Trooper от Iron Maiden 10 лет

IRON MAIDEN празднует 10 лет пива новым стаутом Trooper X Imperial Stout

Солидный 10% ABV стаут от группы.

Пиву Trooper от Iron Maiden 10 лет

Пиву Trooper от Iron Maiden 9 мая исполняется 10 лет, и группа отмечает это событие довольно крепким пивом.

Iron Maiden выпустит 9 мая свой новый сорт пива Trooper X Imperial Stout с высоким содержанием 10% ABV. Trooper X Imperial Stout был создан вокалистом Iron Maiden Брюсом Дикинсоном совместно с главным пивоваром Robinsons Мартином Уиксом.

«Trooper X наполнен ароматами жареного солода, которые идеально уравновешивают сложные и восхитительные ароматы», — говорит Уикс. «Это идеальное супергладкое пиво для совместного употребления, которое, если вы не можете удержаться от того, чтобы выпить его сразу, будет созревать в бутылке и становиться еще лучше с возрастом».

Пиво Trooper Beer пользуется безумной популярностью на протяжении многих лет, с момента своего создания в 2013 году было продано более 35 миллионов бутылок. Количество людей, которые напились этим пивом, не уточняется, но оно должно быть шестизначным.

«Я безмерно горжусь тем, что Trooper достиг этого рубежа. Достичь 10-летнего юбилея — это блестящее достижение, и я отлично провожу время, работая с Robinsons и нашими партнерами по всему миру над созданием фантастических сортов пива! Благодаря нашим поклонникам, Trooper стал постоянным атрибутом любителей пива по всему миру, и он продолжает расти».

«Мы рады добавить Trooper X в реестр, и в будущем нас ждет еще больше пива, поскольку наша семья Trooper продолжает расширяться и предоставлять новые сорта пива и выбор нашим поклонникам по всему миру».

Trooper X Imperial Stout будет доступен на сайте Iron Maiden, а также на сайте Drink Aisle.

Пиву Trooper от Iron Maiden 10 летчитайте также:

Интервью участников AVENGED SEVENFOLD

COREY TAYLOR думает о сольном альбоме

ДЭВИД ЭЛЛЕФСОН об увольнении из Megadeth

Ди Снайдер против распада и восстановления

Майк Портной покидает Твиттер (Twitter)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"