ANTHRAX наконец-то в студии - "Neformal site"
ANTHRAX наконец-то в студии

ANTHRAX наконец-то в студии

ANTHRAX с продюсером Джеем Растоном, снова

ANTHRAX наконец-то в студии

После нескольких лет разговоров об этом, Anthrax наконец-то засели в студии, чтобы записать продолжение своего альбома 2016 года For All Kings. Anthrax снова работают с продюсером Джеем Растоном, с которым они записывали все альбомы, начиная с «Worship Music» 2011 года и далее.

«Мы были в студии с продюсером Джеем Растоном, записывали основные треки, чтобы Джоуи [Белладонна] записал свой вокал, а Джонатан Донаис — свои партии и соло», — написали Anthrax о своей работе в студии. «На данный момент нет ни названия, ни даты релиза, следите за информацией! !! «.

Какую форму примет новый Anthrax, еще предстоит узнать, так как гитарист Скотт Ян и барабанщик Чарли Бенанте недавно обсуждали возможность выпуска EP вместо альбома.

«Сейчас все так изменилось», — сказал Иэн в интервью 2022 года. «Slipknot сейчас говорят, зачем вообще выпускать полноценные альбомы. Я понимаю это. Я понимаю все стороны этого. Я по-прежнему люблю полные альбомы, но в то же время я прекрасно понимаю идею о том, какой смысл давать кому-то 11 песен. Большинство людей больше не слушают альбомы.

«Так что, да — почему бы не разобрать его? Я не знаю. Я знаю только, что в какой-то момент в ближайшие несколько месяцев у нас, вероятно, будет 14 или 15 вещей, и тогда нам придется решить, когда мы их запишем и как выпустим».

«Подумайте об этом», — добавил Бенанте. «Если бы Anthrax выпустили пять песен, и у вас есть эти пять песен, и вы поглощаете их совсем по-другому, чем сейчас. Я думаю, это может быть правильным решением, а не давать всем 11 песен и говорить: «О, у меня был шанс послушать только первые четыре или пять». Я не знаю. Я просто думаю, что бизнес-модель может быть другой».

Иэн позже отметил, что Anthrax обычно играют только несколько песен с каждого альбома, и что выпуск нескольких EP может дать группе возможность сыграть больше нового материала вживую. Что вполне логично — если вы собираетесь надрывать задницу, сочиняя новую музыку и тратя деньги на ее запись, вы можете извлечь из этого максимальную пользу.

«И даже для нас, играя песни вживую, вы выпускаете пластинку с 10 или 11 песнями с мыслью: «О, чувак, я не могу дождаться, чтобы сыграть эту вживую, и я не могу дождаться, чтобы сыграть эту вживую», — добавил Иэн.

На «For All Kings» мы определенно не играли все эти песни. Я думаю, на пластинке есть, наверное, шесть песен, которые были сыграны — и все. Мне кажется, что ты тратишь их впустую. Я понимаю, что это альбомные треки, но если бы вы выпустили всего пять песен, было бы легко сыграть все пять в новом туре».

ANTHRAX наконец-то в студиичитайте также:

METAL CHURCH 2023 на подходе

Пиву Trooper от Iron Maiden 10 лет

Интервью участников AVENGED SEVENFOLD

ДЭВИД ЭЛЛЕФСОН об увольнении из Megadeth

Майк Портной покидает Твиттер (Twitter)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"