Две новости от INFERI - "Neformal site"
Две новости от INFERI

Две новости от INFERI

INFERI расстались с давним гитаристом и выпустили новый сингл

Майк Лоу ушел, Санджай Кумар пришел.

Две новости от INFERI

Хорошие и плохие новости! Хорошая новость заключается в том, что у Inferi появился новый сингл под названием «Eyes Of Boundless Black» и новый гитарист, Санджай Кумар (Wormhole, Equipoise, Greylotus). Плохая новость заключается в том, что давний гитарист Майк Лоу покинул группу, хотя он все еще будет работать с Inferi в каком-то качестве.

Что касается новой песни, то это, несомненно, риппер. Как это обычно бывает у Inferi. Посмотрите ее ниже вместе с очень аркадным видео.

«После бесчисленных концертов, десятков риффов и более десяти лет работы мы прощаемся с нашим братом Майком Лоу», — сказал Инфери. «Отличный гитарист, инженер, продюсер и просто замечательный друг. Хотя мы продолжим работать вместе, хотя и в другом качестве, мы желаем Майку всего самого лучшего, что может предложить мир».

«Вместо него мы приглашаем в Inferi нашего хорошего друга Санджая Кумара (Wormhole, Equipoise, Greylotus). Санджай — огромный талант, и он уже разжег огонь творчества в группе».

Лоу добавил: «После долгих раздумий я принял очень трудное решение покинуть Inferi. Я уже не получаю такого удовольствия от гастролей, как раньше, поэтому мне кажется неправильным продолжать. Я по-прежнему буду скучать по гастролям с ребятами, но пришло время сосредоточиться на других вещах в жизни».

«Миллион благодарностей и объятий Малькольму, Спенсеру, Эндрю и Стиви за то, что они лучшие участники группы, с которыми можно делить сцену и путешествовать. Я чрезвычайно благодарен за все те удивительные возможности, которые были предоставлены мне за эти годы. Я никогда бы не подумал, что после выхода альбома «The Path of Apotheosis» все сложится так, как сложилось».

«Теперь я буду использовать дополнительное время, чтобы заняться некоторыми возможностями, которые появились за последние пару лет в сфере производства. Здоровья вам и до встречи! »

Две новости от INFERIчитайте также:

METAL CHURCH 2023 на подходе

SALIVA не останавливаются

Дебют шотландцев ORDER OF DECAY

Возвращение GLASS CASKET

CHURCH OF THE DEAD выпустили сингл

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"