}); Сингл HEXVESSEL - "Neformal site" class="post-template-default single single-post postid-23579 single-format-standard custom-background">

Сингл HEXVESSEL

Заморозьтесь с новым синглом HEXVESSEL«Older Than The Gods»

Hexvessel выложили в сеть свой морозный новый сингл и видеоклип «Older Than The Gods» с приглашенным вокалом Окой из Bölzer. Режиссером видео стал Мат Квост Макнерни, а сама песня взята с грядущего нового альбома Hexvessel «Polar Veil», который выйдет 22 сентября.

«Истинная свобода существует благодаря природе, мы просто должны понять язык, на котором она говорит», — сказал Hexvessel о сингле. «Этот дух и это стремление неподвластны времени, а награды безграничны. Видео, которое я создал для «Older Than The Gods», представляет собой знаки и подношения, которые лес давал мне во время различных походов, из которых состоят эти кадры.

«Речь идет об атмосфере, ощущениях и идее того, что на самом деле должен означать духовный дом. Все, что представляет собой природа, религия изображает как зло, но природа старше богов. Мы созданы в результате взрыва звезд, хаоса и разрушения Вселенной. Это история гораздо более великая и волшебная, чем все, что может придумать Библия или Коран».

Mathew Kvohst McNerney — Vocals, Guitars
Kimmo Helén — Piano, Keys, Viola, Violin
Jukka Rämänen — Drums, Percussion,
Ville Hakonen — Bass

Сингл HEXVESSELчитайте также:

Сингл от SOLEMN VISION

JOHN 5 больше не с ROB ZOMBIE

DEICIDE 2023 записан!

Новый альбом ASTRALBORNE в июне

Сингл ASTRAL SLEEP

 

Оставить ответ

*

"Neformal site"