Site icon "Neformal site"

Новый альбом THE MACHINIST в апреле

Нигилистический блэк-индастриал-дэт-исполнитель THE MACHINIST выпускает альбом «Towers» в духе Anaal Nathrakh и Dødheimsgard

Чуть больше года назад манчестерская группа The Machinist потрясла мир андеграундной музыки нигилистической интенсивностью своего второго альбома «Contempt For Life» — альбома, раскрывшего жестокое, безжалостное видение мира без надежды, сопровождаемое звуковым сопровождением из сверкающего, механизированного блэк-дэт-насилия. Стоя на руинах, оставленных «Contempt for Life», никто бы не ожидал, что три ещё более экстремальных «незаконнорождённых» детища тех сессий записи всё ещё оставались незавершёнными в темноте; три песни, которые теперь прошли через последний мучительный процесс создания. Плоть и сталь слились воедино, наполненные отчаянным стремлением к абсолютному забвению — «Towers» вот-вот будет выпущен!

«Sagittarius In Bloom» врывается в сознание плотно скрученными риффами, черпаемыми из космического колодца хаоса, прорываясь сквозь горькую тьму, погруженную в атмосферу инобытия и ауру непримиримой конфронтации. Она кувыркается по разным музыкальным плоскостям, бросая вызов любым желаниям определенности или понимания, прежде чем катапультировать слушателя в окровавленную и неумолимую «Of Creation And Cancer». Дикие гитары и вокал, словно извергающие чуму из горла ада, куют звуковое оружие, разбивающее рассудок своей интенсивностью, а громоподобные ритмы несут нас вперед, словно киборги в дикой охоте по небу, окрашенному оттенками крови и огня. И все это безумие и ужас затем достигают катастрофического завершения в «Cellular Catharsis», безусловно, одном из самых сложных и выразительных проявлений философии ярости и отчаяния The Machinist. От кипящей лавы до холодного пепла и возвышающихся монолитов обсидиановой ночи, «Cellular Catharsis» — это постоянно развивающееся, живое существо, подлинная эпопея экстрима. Столкновение между опьяняющей силой сокрушающего звука и отказом от всякой надежды и веры. Будучи не просто злобными, мстительными забытыми детьми Contempt For Life, песни, составляющие грозное присутствие Towers, являются одними из самых динамичных и разрушительных, которые The Machinist когда-либо создавали.

С лезвиями, разрезающими кожу, и крюками, пронзающими плоть, отполированными до злобного блеска благодаря микшированию и мастерингу Джорджа Неранциса (Abbath, Dark Funeral, Rotting Christ и др.) и украшенными впечатляющим артворком Дункана Макферсона (Extinction Of Mankind и др.), «Towers» увидит свет 7 апреля. Сон закончился.

читайте также:

Финны MALUMMEH возвращаются

SARCASM представит работу в мае

ДЭЙВ ЭЛЛЕФСОН о отношениях с ДЭЙВОМ МУСТЕЙНОМ

Второе видео от TORCHIA из майского альбома

Шведы DRACONIAN выложили сингл из майского альбома

 

Exit mobile version