Site icon "Neformal site"

DEICIDE 2023 записан!

DEICIDE закончили работу над своей новой записью 2023 года

Он выйдет… в конце концов.

Deicide закончили запись своего первого нового альбома с 2018 года. «Все готово, сейчас идет тестовое сведение, затем мастеринг», — написали Deicide в своем посте. «Оформление потрясающее и находится на завершающей стадии, все готово и сейчас находится в руках звукозаписывающей компании. Теперь мы все ждем…».

Новый альбом Deicide — первый с гитаристом Тейлором Нордбергом (Inhuman Condition, The Absence и др.), который заменил Криса Каннеллу в 2022 году. Что касается нового материала, вокалист и басист Глен Бентон отметил в интервью The Garza Podcast, что пластинка была написана в 2021 году и будет довольно прогрессивной.

«Новый материал, который мы сейчас пишем, действительно в стиле гимнов. Это действительно хорошо, мужик. Там много прога, смешанного с ним. Стив [Асхайм, ударные] — наш прог-парень; он занимается прогрессивным роком. Ему нравится писать эти действительно блэк-металлические риффы и прогрессивные вещи. Он удивительный талант, мужик. Он играет на пианино. Он умеет играть на гитаре. Он барабанщик. Да, он может делать все это».

читайте также:

DARK TRANQUILLITY за работой

Новый альбом ASTRALBORNE в июне

Сингл ASTRAL SLEEP

Новый альбом CATTLE DECAPITATION на подходе

Новый сингл HERETIC PLAGUE

 

Exit mobile version