Новый альбом CATTLE DECAPITATION на подходе - "Neformal site"
Новый альбом CATTLE DECAPITATION на подходе

Новый альбом CATTLE DECAPITATION на подходе

Лидер CATTLE DECAPITATION назвал способы, которыми он хотел бы, чтобы наступил конец света

Восстание животных? Вторжение инопланетян? У Райана есть свое мнение.

Cattle Decapitation выпустят свой новый альбом Terrasite 12 мая, концепция которого происходит после событий Death Atlas, завершивших мир. Поэтому мы встретились с вокалистом Cattle Decapitation и глашатаем судьбы Трэвисом Райаном, чтобы обсудить, как бы он предпочел, чтобы произошло это катаклизмическое событие.

Гигантский астероид размером с Землю или больше

Я думаю, что лучше всего было бы всем сразу, полностью испарившись. Однажды я прочитал, что если Земля сильно отклонится от своей оси, ваше тело в мгновение ока врежется в ближайшую гору. Очевидно, это лучший выход. Вы бы вообще не поняли, что вас ударило. Наш мозг не смог бы обработать эту информацию достаточно быстро. Не слишком весело, но тогда…

Инопланетное вторжение

Это было бы забавно, если бы это была обычная война, а не эта «Война миров», где они выбивают из нас всю дурь гигантским оружием. Было бы интересно увидеть, как мы, наконец, переживаем «Красный рассвет», но на уровне, где ни у одного человека нет шансов на победу, но мы все равно делаем все возможное. Разве что мы были бы более укреплены. Не уверен, насколько хорошо 308-й калибр справится с плазменным лучом или чем там у них, но попробовать было бы интересно. Прямо перед тем, как нас испарят изнутри или что-то в этом роде.

Великое восстание животных 2030 года

Вирус, поражающий все, кроме Homo sapiens, заражает все организмы в царстве Animalia, и они, в свою очередь, увеличиваются в четыре раза и выступают против человечества. Коровы размером со школьный автобус просто сшибают дома. Косатки, пожирающие траулеры. Или, к черту… ВСЕ животные на Земле вдруг становятся размером с Кинг-Конга и Годзиллу. И все они просто сражаются друг с другом, пока мы беспомощно бегаем в поисках укрытия.
Реклама. Прокрутите страницу, чтобы продолжить чтение.

Армагеддон Летающего Спагетти-монстра

Как было бы смешно, если бы не Иисус… не его отец… не Аллах… возвестил бы об апокалипсисе и утвердил бы себя перед человечеством в качестве «единого истинного бога», а на самом деле это был бы гигантский летающий спагетти-монстр. Я буду показывать на всех вокруг и смеяться, когда гигантская лапша разделит меня и весь остальной мир пополам. Превращая всех людей Земли в мясной соус хумаринара.

Новый альбом CATTLE DECAPITATION на подходечитайте также:

Новый сингл HERETIC PLAGUE

Новый сингл SVALBARD

BEHEMOTH получили «GRAMMY»

Новый альбом IMMORTAL на подходе

VOMITORY возвращаются

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"