Будущее HYPOCRISY под вопросом - "Neformal site"

Будущее HYPOCRISY под вопросом

Будущее HYPOCRISY под вопросом

Peter Tägtgren (HYPOCRISY, PAIN): «Должны ли мы издать ещё один альбом

Шведский музыкант Peter Tägtgren (HYPOCRISY, PAIN) напечатал небольшое послание, в котором ответил на вопросы поклонников касающиеся возможности реализации в скором будущем нового студийника HYPOCRISY.

Я чувствую, что после 26ти лет жизни, отданных этой команде, и в полной мере посвящённых тому, чтобы имя HYPOCRISY гремело так, как оно гремит и поныне, честно говоряМне больше нечего сказать в рамках этого проекта.

Я искренне рад за Horgh’a [барабанщика группы], поскольку сейчас он занимается  записью нового материала IMMORTAL, и это даст мне необходимый зазор, чтобы как следует подумать что вообще делать с командой HYPOCRISY для общего блага как нас самих, так и дорогих поклонников.

Должны ли мы издать ещё один альбом? Должны ли мы просто покататься в гастролях по миру и ждать, когда мотивация создать чтото путное в рамках этого проекта вернётся? Я не знаюУверен в одномя совершенно точно не желаю тратить свои усилия и время на создание альбома, в необходимости выхода которого совершенно не уверен«.

Будущее HYPOCRISY под вопросом

читайте также:

Новое видео NECROMANCING THE STONE

HATE — «Tremendum»

MARTIN LOPEZ. Бывший участник OPETH и AMON AMARTH

Пиво от ENTOMBED

Что в руках у твоего кумира

Будущее HYPOCRISY под вопросом: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"