}); Сингл группы THE CONVALESCENCE - "Neformal site" class="post-template-default single single-post postid-23135 single-format-standard custom-background">

Сингл группы THE CONVALESCENCE

THE CONVALESCENCE входит в психушку с новым синглом «79 Years»

Снято в ныне закрытой психушке Пеннхерст.

Если вы поклонник жуткого симфонического дэт-метала от таких групп, как Carnifex и Abigail Williams, то вам понравится новый сингл The Convalesence «79 Years». Сингл основан на ночи, проведенной группой в ныне закрытой государственной школе и больнице Пеннхерст, а также на видео, снятом в том же месте. В принципе, все впечатление от этой песни от начала до конца тревожное.

«»79 Years» — один из самых мрачных и навевающих мысли треков, которые когда-либо писала группа», — говорится в заявлении The Convalesence. «Проведя ночь внутри государственной школы и больницы Пеннхерст, я не могу представить себе более нервного или напряженного места, в котором я когда-либо бывал».

Клип на песню «79 Years» был снят Нейтом Томпсоном и содержит кадры из документального фильма «Suffer The Little Children» Билла Балдини. Продюсированием и микшированием «79 Years» занимался Джейсон Суэкоф, а мастерингом — Кристиан Дональдсон.

Сингл группы THE CONVALESCENCEчитайте также:

Новая группа Morbikon

Кто он, новый вокалист FEAR FACTORY?

Возвращение DYING FETUS

IMPRECATION возвращается с новым синглом «Bringer Of Sickness»

LANGUISH выпустили сингл

 

Только один комментарий Комментировать

  1. Nevr /

    This sick guys!

Оставить ответ

*

"Neformal site"