APOCALYPTICA в разъездах - "Neformal site"
APOCALYPTICA в разъездах

APOCALYPTICA в разъездах

Нового альбома APOCALYPTICA не будет до конца 2018 года

В интервью Eicca Toppinen из APOCALYPTICA сообщил, что фанатам придётся подождать как минимум до конца 2018 года, чтобы услышать новый материал от команды. О планах он сказал следующее:

«Сейчас мы катаем «Plays Metallica By Four Cellos«. У нас фестивальный этап проходит в Европе. В сентябре мы поедем в Северную Америку, потом ещё немного прокатимся по Европе, затем поедем в Южную Америку. В 2018 году мы немного сыграем в Северной и Южной Америке, Азии и Австралии. И параллельно с этим мы работаем над новым материалом для будущего, скажем так, «надлежащего«-надлежащего нового релиза».

Несмотря на работу над новым альбомом, Toppinen чётко дал понять, что пройдёт время перед тем, как альбом выйдет в свет:

«Всё появится не раньше, чем конец 2018 года, потому что в данный момент всё внимание уделено туру, в этом наш концепт. Изначально я думал: «Эй, давайте сделаем юбилейные мероприятия. Ну сыграем шоу 30 и хватит«. Вопервых потому, что мы понятия не имели, насколько интересным мы сможем сделать шоу и как всё сработает. Но неожиданно всё получилось очень крутоконцепция отличная, и со спросом проблем нет, люди хотят это видеть и слышать, поэтому мы решили: «Ладно. Раз люди этого хотят, дадим им это«. Так что сейчас мы, быть может, отыграем концертов 150 по этой теме».

APOCALYPTICA в разъездах

читайте также:

Новый альбом SEPTICFLESH выйдет осенью

DORO и TOMMY BOLAN

Новое произведение PÄNZER

SERIOUS BLACK выпустят новый альбом в августе

Новый альбом JACK STARR’S BURNING STARR выйдет летом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"