Как Ещенко держит себя в форме - "Neformal site"
Как Ещенко держит себя в форме

Как Ещенко держит себя в форме

Ещенко: хочу завершить свою спортивную карьеру в «Спартаке»

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко надеется, что всю свою карьеру проведет в составе «Спартака». Футболист еще рассказал, как в 33 года держит себя в форме.

«В ноябре-декабре достигли предварительной договоренности, потом я уехал отдыхать. Перед самым Новым годом обговорили уже все детали. И я, и клуб были заинтересованы в том, чтобы я спокойно готовился ко второй части сезона.

Могу ли завершить свою карьеру в «Спартаке»? Конечно, хотелось бы. Смотря когда! Если будет достаточно сил, собираюсь показывать тот уровень, который нужен команде.

Как держу себя в форме? Первый фактор-природные данные. Второй-правильное питание, режим, нужные физические упражнения. А главный восстановитель-сон.
Раньше я не думал, что питание так влияет на организм. А оказывается, еще как! Не просто так у «Спартака» есть диетологи и нутриционист. Раньше я всегда ел жареное, наедался сразу и мясом, и рыбой. Сейчас у нас рациональное питание. В меню-только рыба или, может, только курица. Отварная или на пару»,-говорит Ещенко.

Как Ещенко держит себя в форме

читайте также:

Дзюба и Шатов — «Зенит 2»

Как Атаманенко ответил на расизм «Спартака»

Эмануэле Джаккерини останется в Италии

Летом Нуху дороже

Ерёменко в «Спартаке»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"