Футбол. 28 тур РФПЛ. Окончание - "Neformal site"
Футбол. 28 тур РФПЛ. Окончание

28 тур РФПЛ. ОкончаниеУфа – СКА-ХабаровскДинамо – РубинАхмат – УралКраснодар – Локомотив. Таблица после тура

Футбол. 28 тур РФПЛ. Окончание«Уфа» у себя дома провела матч с клубом «СКА-Хабаровск» в рамках 28-го тура РФПЛ. Хозяева победили во встрече со счетом 1:0. Единственный гол в игре в самом начале забил Дмитрий Сысуев.
После этого матча «Уфа» догнала в турнирной таблице тульский «Арсенал», идущий на 6-ом месте, «СКА-Хабаровск» замыкает турнирную таблицу.

«Уфа» — «Ска-Хабаровск» — 1:0

Футбол. 28 тур РФПЛ. Окончание«Динамо» у себя дома сыграло матч с «Рубином» в рамках 28-го тура чемпионата России. Игра закончилась в нулевую ничью.

Московский клуб по очкам догнал «Ахмат», занимающий 10-ую строчку, но имеющий игру в запасе. «Рубин» наровне по очкам с восьмой командой чемпионата — «Уралом».

«Динамо» — «Рубин» — 0:0

Футбол. 28 тур РФПЛ. Окончание«Ахмат» у себя дома провел матч с «Уралом» в рамках 28-го тура чемпионата России. Игра закончилась в нулевую ничью. Гости заканчивали матч в меньшинстве после удаления Михаила Меркулова.

«Урал» занимает 8-ое место в таблице РФПЛ, «Ахмат» находится на 10-м месте.

«Ахмат» — «Урал» — 0:0

«Краснодар» у себя дома принемал «Локомотив» в 28-м туре РФПЛ. Хозяева победили со счетом 2:0. Оба гола в матче в течение минуты забил Федор Смолов.

«Локомотив» упустил шанс досрочно стать чемпионом России. «Краснодар» по очкам сравнялся с четвертой командой первенства — «Зенитом».

Для чемпионства «Локомотиву» надо в оставшихся двух играх против «Зенита» дома и «Арсенала» на выезде набрать 2 очка. На данный момент у «железнодорожников» в активе 57 очков.

На первую строчку также претендуют «Спартак» (53 очка) и ЦСКА (52 очка).

«Краснодар» — «Локомотив» — 2:0