Ozzy Osbourne о Tony Iommi и не только - "Neformal site"
Ozzy Osbourne о Tony Iommi и не только

Ozzy Osbourne о Tony Iommi и не только

OZZY OSBOURNE: «Без Tony мы так бы и сидели на репточке с пальцем в заднице и спрашивали: «Ну а дальше-то что?»»

OZZY OSBOURNE не так давно в интервью The Times сказал, что не испытывал большой радости от совместной работы с Tony Iommi:

«Нравилось ли мне с ним творить? Да не очень. Нравится ли он мне как человек? Да, мне он нравится как человек. Но если люди, поклонники спросят у меня: «Кто лидер BLACK SABBATH?» Я отвечу им всем: Tony Iommi! Ибо без его риффов мы бы все еще сидели на сраной репточке с пальцами в заднице и задавались вопросом: «Ну а дальше-то что?»»

Ozzy также сказал, что он «ушёл» из коллектива и сравнил свои отношения с другими музыкантами SABBATH в их недавнем туре с воссоединением с бывшей девушкой спустя не один десяток лет.

«Я расскажу вам, как это было. Это как будто ты, когда был молод, повстречал девушку, пусть будет Сьюзи, ты с ней расстаёшься и не видишь её лет 30. Затем она появляется в городе, и ты думаешь: «О, я позвоню Сьюзи», потому что в вашей памяти остались только хорошие моменты, и ты их сокращаешь где-то до недели и думаешь: «О, я помню эту неделю, это было прекрасно». Но потом к тебе возвращается память, и тебе только и остаётся воскликнуть: «Вот же хрень, я же забыл про то, что четыре с половиной года я был чертовски несчастен!»».

Ozzy Osbourne о Tony Iommi и не только

читайте также:

Песня из альбома HERMAN FRANK 2019

Новое произведение WITHIN TEMPTATION

Новая работа METAL INQUISITOR выйдет зимой

Возвращение ROSY VISTA

Последняя работа CHROME DIVISION выйдет осенью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"