MY DYING BRIDE закончили работу над новым альбомом - "Neformal site"
MY DYING BRIDE закончили работу над новым альбомом

MY DYING BRIDE закончили работу над новым альбомом

Альбом группы MY DYING BRIDE 2019 года готов

Британские ветераны дум-металла MY DYING BRIDE закончили работать над своим новым «полноформатником». Фронтмен коллектива Aaron Stainthorpe написал в своём посте на Facebook:

«На сборку материала ушло довольно много времени, но теперь всё закончено, и я пишу это вместе с Nuclear Blast. Дата реализации пока отсутствует, но будьте уверены, мы дадим вам знать о ней, как только сами узнаем.

Этот альбом — великолепное путешествие в царство, которое может создать только МY DYING BRIDE. Здесь самый щедрый продакшн из всех наших прошлых попыток, и звук совершенно потрясающий; агрессивный, красивый и многослойный, с гармоничной меланхолией — как никогда прежде. Здесь присутствует красота с тонкими моментами нежной надежды, обогащённые скрипками и виолончелью, с ошеломляющим голосом специального гостя — Lindy-Fay Hella из WARDRUNA, а также абсолютное безумие и гнев с утробным дэт-металлическим вокалом, придающим устрашающую грань этому драматическому опусу. Вы не разочаруетесь!»

В декабре прошлого года MY DYING BRIDE расстались с барабанщиком Shaun Steels’ом «из-за неразрешимых проблем с барабанными партиями». Его заменил Jeff Singer (KILL2THIS, PARADISE LOST), который появится на новом диске MY DYING BRIDE

MY DYING BRIDE закончили работу над новым альбомом

читайте также:

Новый видеоклип DENNER’S INFERNO

Новая работа MONOLORD выйдет в сентябре

Новый видеоклип SIFTING

Новое произведение THE AGONIST

ATREYU выпустят deluxe версию «In Our Wake»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"