}); ACCEPT взяли третьего гитариста - "Neformal site" class="post-template-default single single-post postid-15410 single-format-standard custom-background">

ACCEPT взяли третьего гитариста

Uwe Lulis не примет участия с ACCEPT в ближайших выступлениях

ACCEPT подготавливались к выступлениям в Северной Америке, которые пройдут 8 и 10 ноября соответственно. Жаль, но Uwe Lulis не сможет в них участвовать из-за недавней реконструкционной операции на ноге в связи с травмами, которые он получил в чуть было не ставшей фатальной мото-аварии 10 лет назад. Uwe мирился с повреждениями, из за которых он перенес множество операций.

По ходу поиска замены Uwe, все вспомнили, насколько удачна и приятна была работа с Philip’ом Shouse в туре «Symphonic Terror», поэтому ACCEPT обратились к нему с просьбой, не согласится ли он выручить команду. К счастью для команды он ответил положительно.

В течение пару дней и массы сообщений о всех за и против и репетиций для двух концертов в Нэшвилле, у группы возник неожиданный вопрос: «А почему бы Phil’a не взять на постоянной основе?» Ответит был единогласный — взять!

После восстановления, Uwe присоединиться к коллективу в Южной Америке в декабре. Группа желает ему скорейшего выздоровления и рада приветствовать в составе нового участника!ACCEPT взяли третьего гитариста

читайте также:

Видео на новое произведение APOCALYPTICA

Новое произведение LEECHER

У CAGE впереди несколько релизов

Видео на новый трек VICTORIUS

Новое лирик-видео TYGERS OF PAN TANG

 

Оставить ответ

*

"Neformal site"