Провал ABBATH - "Neformal site"
Провал ABBATH

Провал ABBATH

Выступление ABBATH в Аргентине закончилось провалом

Провал ABBATH

В среду (13 ноября) в аргентинском Буэнос-Айресе блэк метал группа ABBATH провела катастрофическое двухтрековое выступление, в результате которого некоторые поклонники группы потребовали возврата денег.

Согласно сообщению на местном металлическом сайте El Culto, двери клуба открылись на два часа позже, чем планировалось, из за чего DESCARNADO и MEDIUM играли сильно укороченные сеты. Когда музыканты ABBATH наконец-то вышли на сцену, коллектив состоял только из её пьяного в стельку фронтмена (настоящее имя Olve Eikemo), басистки Mia Wallace и ударника Ukri «Uge» Suvilehto. По слухам, не многим ранее в этот день Abbath поругался с гитаристом Ole André Farstad’ом, который, как сообщается, решил остаться в отеле и пропустить концерт.

По сообщениям, ABBATH пытались открыть свое выступление с «Count The Dead» по крайней мере дважды, и буквально через 10 секунд фронтмен уронил гитару на пол и бросился в толпу. После этого они предпринимали попытки исполнить «очень плохую версию» произведения «Tyrants» бывшей группы Abbath’a IMMORTAL, прежде чем Abbath ушел со сцены и был доставлен в гримёрку, откуда он больше не возвращался, чтобы закончить сет.

Гнев фанатов захлестнул соцсети, многие из них попросили вернуть им деньги

Провал ABBATH

читайте также:

Видео на новый трек WITHIN NOSTALGIA

Лирик-видео от ASTAROTH INCARNATE

Пара треков из нового DVD TRIBULATION

Новый проект Brian Werner’а — 93

Новое произведение OFDRYKKJA

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"