Фронтмен Lamb of God о предстоящем альбоме - "Neformal site"
Фронтмен Lamb of God о предстоящем альбоме

Фронтмен Lamb of God о предстоящем альбоме

Рэнди Блайт (Lamb of God) : «Этот альбом весь политический»


Фронтмен Lamb of God о предстоящем альбоме

Если вы думали, что первый сингл от Lamb of God, «Checkmate», был вежливым, подождите, пока не услышите весь альбом. Фронтмен Рэнди Блайт (Randy Blythe), который не чужд комментировать политику того дня, недавно говорил с Керранг! и показал, что «Checkmate» — это только верхушка айсберга.

Говоря о новом сингле, Рэнди Блайт рассказал Керранг! «Это больше всего на носу политически, но вся эта запись — политическая.»

«Нет ни одной песни [на альбоме] об отдельном человеке». «Когда у нас был [Джордж Буш] во время (альбома 2004 года) «Ashes Of The Wake», о нем было намного легче писать конкретику, потому что у нас была война в Ираке, мифическое оружие массового уничтожения, но сейчас политический мир повсюду выглядит как игровой дом Пиви Германа».

«Это две стороны одной монеты», — продолжает он. «Цивилизованность и дискурс всегда низки, и это потому, что сейчас люди рассматривают политические партии не за их политику, а за их поддержку, как спортивные команды». Тексты песен отражают это. Система — это, бл…дь, мошенничество.»

Новый альбом Lamb of God с собственным названием выходит 8 мая. Этим летом они отправятся в турне с Megadeth, Trivium и In Flames.

Фронтмен Lamb of God о предстоящем альбоме

читайте также:

В конце марта выйдет альбом MACBETH

SLIPKNOT выступили на BBC

Вокалистка BUTCHER BABIES: «Я большая фанатка PANTERA»

EVIL INVADERS сыграли кавер на VENOM

Sepultura с братьями Кавалера и без них

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"