}); DELAIN прекращают существование - "Neformal site" class="post-template-default single single-post postid-19569 single-format-standard custom-background">

DELAIN прекращают существование

Клавишник DELAIN хочет «вернуться к корням» и сделать группу как раньше

Участник DELAIN клавишник Martijn Westerholt сообщил о распаде нынешнего состава, но у него желание сохранить «DELAIN в будущем» и вернется к корням, когда музыка будет записываться и выпускаться с участием приглашенных знаменитостей. Заявление Charlotte можно почитать ниже (англ.).

Delain — нидерландский коллектив, играющий музыку в стиле «симфонический метал». Команда была создана Мартейном Вестерхолтом, экс-клавишником и братом одного из создателей группы Within Temptation, Роберта Вестерхолта. Он покинул Within Temptation в 2001 г., когда заболел инфекционным мононуклеозом. После поправки в 2002 г. он основал Delain. Коллектив занялся записью «дебютника» в июле 2005 года, после подписания ими контракта с Roadrunner Records.
Стиль группы относится к мелодичному симфоник- метал. Акцент делается на партии вокала, симфонические аранжировки. Присутствуют соло-партии на гитарах. Иногда звучит мужской вокал.

DELAIN прекращают существование

DELAIN прекращают существованиечитайте также:

Лирик-видео от ILLUSORY

Новый альбом ENFORCED в 2021

NECRONOMICON в марте выпустят альбом

SUMO CYCO выпускают альбом в мае

Видео на сингл POST PULSE

 

Оставить ответ

*

"Neformal site"