Песня мушкетеров от немцев DARTAGNAN - "Neformal site"
Песня мушкетеров от немцев DARTAGNAN

Песня мушкетеров от немцев DARTAGNAN

«Песня мушкетеров (Das Lied der Musketiere)» группы DARTAGNAN

DARTAGNAN выложили видеоклип на произведение «Песня мушкетеров (Das Lied der Musketiere)» из художественного фильма «Д’Артаньян и три мушкетёра».

D’Artagnan — фолк-рок группа из Нюрнберга, Германия. Название команды взято у исторического персонажа Д’Артаньяна, который также известен, как главный герой романа Александра Дюма «Три мушкетера».
Коллектив был создан в 2015 году в Нюрнберге Беном Метцнером (Ben Metzner; мандолина, волынка, флейта), Феликсом Фишером (Felix Fischer; гитара, бэк-вокал) и Тимом Бернардом (Tim Bernard; гитара, вокал). Метцнер и Фишер раньше участвовали оба в рок-группе Feuerschwanz , а с Бернардом Метцнер знакомы и дружит ещё с молодости.
Вскоре после создания, коллектив заключил контракт с крупным музыкальным лейблом Sony Music Entertainment и реализовал альбом с продюсером Томасом Хейманом-Тросианом, который уже занимался с такими командами, как Schandmaul , Nightwish и In Extremo . 26 февраля 2016 года свет увидел дебютный альбом группы — Seit an Seit, который занял 7 место в немецком чарте альбомов. Также группа была отмечена в Австрии и Швейцарии в соответствующих альбомных чартах.

Песня мушкетеров от немцев DARTAGNANчитайте также:

EP альбом SERJ TANKIAN в марте

Нереализованная композиция BLACK SABBATH

Orgasm Death Gimmick — первая группа гитариста Rammstein

Дебют BLACKBRIAR в апреле

Новый альбом и состав FROZEN CROWN

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"