}); Новый альбом ESCAPE THE FATE в апреле - "Neformal site" class="post-template-default single single-post postid-19769 single-format-standard custom-background">

Новый альбом ESCAPE THE FATE в апреле

Видео «Unbreakable» группы ESCAPE THE FATE из предстоящего альбома

Новый альбом ESCAPE THE FATE в апрелеВидео на новую композицию «Unbreakable», корщиков ESCAPE THE FATE, можно посмотреть уже сейчас. Это произведение входит в новый альбом «Chemical Warfare», выход которого 16 апреля через Better Noise Music.

Американский пост-хардкор/мелодик металкор коллектив, основанный в городе Лас-Вегас, США в 2005 году.
В октябре 2005 Escape the Fate победили в радио-соревнование, организованное My Chemical Romance. Призом в соревновании — выступления на разогреве у My Chemical Romance, Alkaline Trio и Reggie and the Full Effect во время тура. Из за этого у команды появилось множество фанатов.Не многим позже команда подписала контракт с Epitaph Records. Их ЕР, состоявший из пяти композиций, «There Is No Sympathy for a Dead», был реализован в начале 2006 года. Летом коллектив отправился в тур, включивший несколько концертов на Warped Tour, а впоследствии продолжившийся с Bullet for My Valentine и Eighteen Visions.

Новый альбом ESCAPE THE FATE в апрелечитайте также:

Лирик-видео от СЛОТ

Новая работа THE OFFSPRING в апреле

Новое произведение группы MORRIGU

Новый альбом VENUES в августе

Сериал про Sex Pistols

 

Оставить ответ

*

"Neformal site"