Новый Ep SOJOURNER летом - "Neformal site"
Новый Ep SOJOURNER летом

Новый Ep SOJOURNER летом

Видео «Perennial» группы SOJOURNER из июньского ep

Новый Ep SOJOURNER летомВидео на композицию «Perennial», интернациональной группы SOJOURNER, можно посмотреть уже сейчас. Это произведение входит в новый ЕР альбом «Perennial», выход которого четвертого июня сия года через Napalm Records:

“Perennial“
“Relics Of The Natural Realm“

Что объединяет Швецию, Италию и Новую Зеландию, кроме того, что они находятся ну очень далеко друг от друга? Команда Sojourner, собравшая под своим крылом участников из этих трёх стран, является отличным примером качественного интернационального сотрудничества.

Коллектив был основан в феврале 2015 года новозеландскими музыкантами Хлоей Брэй (A Heartbeat Behind, Into Avernus), Майком Лэмбом (Cailleach, Lysithea), и еще шведским вокалистом Эмилио Креспо (Nangilima). Уже в скоро, 23 мая 2015 года, был реализован первый сингл команды «Heritage Of The Natural Realm». Для композиции вокал Эмилио записали в Arcane Studio, в шведском городке Мальмё. Всю инструментальную составляющую Хлоя и Майк записали в Oneiros Studio в городе Данидин, что в Новой Зеландии. Музыка представляла из себя направление эпического атмосферик-блэка с фолковыми вкраплениями, основной же тематикой лирики, как и на всех последующих работах, является фэнтези и природа, из которой и черпал коллектив своё вдохновение.

Новый Ep SOJOURNER летомчитайте также:

Новый альбом THIS ENDING летом

Новая работа NIGHT CROWNED летом

Дебют INHUMAN CONDITION в июне

Альбом WIZARDTHRONE выходит летом

Новый альбом SETH в мае

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"