}); Дебют BASTARÐUR в октябре - "Neformal site" class="post-template-default single single-post postid-21075 single-format-standard custom-background">

Дебют BASTARÐUR в октябре

Песня «Viral Tumor» группы BASTARÐUR из дебютного альбома

Дебют BASTARÐUR в октябреКомпозиция «Viral Tumor», группы BASTARÐUR, в составе которой участвуют Aðalbjörn “Addi” Tryggvason и Birgir Jónsson, можно послушать уже сейчас. Это произведение входит в дебютный альбом “Satan’s Loss of Son”, реализация которого запланирована на 21 октября сия года через Season Of Mist.

Трек-лист:

01. Viral Tumor
02. Neonlight Blitzkrieg
03. Satan’s Loss of Son
04. Burn
05. The Whispering Beast
06. Black Flag Fools
07. Afturhalds Kommatittir
08. Rise Up

С карьерой рокеров SÓLSTAFIR на настоящий момент все, в общем-то, понятно и определенно: играют они который год примерно то же самое, и делают это успешно. Однако, видно, очаровательное нытье под очаровательный видеоряд исландских пейзажей — это не все, в чем видит себя фронтмен группы Aðalbjörn Tryggvason. Потому он создал проект BASTARÐUR, в котором также задействован барабанщик DIMMA Birgir Jónsson, а гостями в песнях зарекомендовались Marc Grewe (MORGOTH, INSIDIOUS DISEASE) и Alan Averill из PRIMORDIAL.

Играют эти мужчины максимально грязный нажористый краст-панк с ослдскульным отвязным рок-н-ролльным душком — и Aðalbjörn честно признается, что это его личный трибьют ENTOMBED и MOTÖRHEAD, и что записать жгучий бескомпромиссный метал-альбом он мечтал с детства.

В конце октября Season of Mist мечту эту исполнят — и дебютник Satan’s Loss of Son осчастливит, надеюсь, не только его авторов. Слушаем первый сингл!

Дебют BASTARÐUR в октябречитайте также:

Новый GENERATION KILL осенью

ЕР альбом THE TROOPS OF DOOM в сентябре

Сингл «Totem» группы SIGNS OF THE SWARM

Новый CARCASS по осени

Новый EP альбом LORNA SHORE в августе

 

Оставить ответ

*

"Neformal site"