Видео на новую песню Kissing Candice - "Neformal site"
Видео на новую песню Kissing Candice

Видео на новую песню Kissing Candice

KISSING CANDICE объединились с вокалистом TWIZTID для «Brand New Low»

Видео на новую песню Kissing CandiceKissing Candice объединилась с Jamie Madrox из Twiztid для новой песни под названием «Brand New Low». С музыкальной точки зрения, эта песня пронесет вас по земле. Визуально она чертовски пугающая, с дополнительным бонусом в виде маски вокалистки тети Донны, над созданием которой работали художник по протезному гриму и режиссер Том Савини и художник по спецэффектам Джейсон Бейкер.

«Brand New Low» — это песня о том, каково это, когда ты достиг дна и чувствуешь себя вымытым», — говорит басист Grip. «Ощущение, что лучшие годы остались позади, но на самом деле лучшее, возможно, еще впереди! Речь идет о том, чтобы извлечь максимум пользы из тех времен, когда ты чувствуешь себя ужасно, чтобы вырваться из этого состояния и получать удовольствие от того, что тебя окружает, и просто жить своей жизнью».

Стоит также отметить, что Джейми Мэдрокс из Twiztid имеет удовольствие быть первым в истории приглашенным вокалистом на песне Kissing Candice!

«Мы определенно не хотели, чтобы просто кто-то стал первым вокалистом на одном из наших треков», — добавил Грип. «Нам нужен был кто-то, кого мы уважаем, кто находится на вершине своего мастерства. Нам повезло, что наш друг Джейми Мэдрокс из Twiztid согласился принять участие в треке и исполнить несколько убойных гостевых партий».

Третий сингл из предстоящего второго полноформатника группы

Видео на новую песню Kissing Candiceчитайте также:

Новая работа CRADLE OF FILTH в октябре

Новый альбом ORBIT CULTURE осенью

Новый альбом KRYPTOS в октябре

Metal Against Coronavirus

Альбом GEMINI SYNDROME по осени

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"