Новая работа Embr в сентябре - "Neformal site"
Новая работа Embr в сентябре

Новая работа Embr в сентябре

Видео на сингл «Vesuvius» группы Embr из предстоящего EP

Если сегодня утром вы в настроении для риффов, то Embr с лихвой обеспечили вас своим новым синглом «Vesuvius». Сингл представляет собой равные части драйвового хард-рока и сокрушительных думовых риффов, а поверх них звучит вокал, достойный внимания.

«»Vesuvius», первый трек с грядущего EP 1021 — это интенсивная композиция», — сказал барабанщик Эрик Бигелоу. «Для Embr она немного нестандартна, и это именно то, что мы хотели сделать. В музыкальном плане она быстрее и в более высоком темпе, чем то, что мы обычно пишем. Риффы драйвовые, ритм-секция мощная, вокал Кристал парящий, временами призрачный, и она даже включила значительную дозу своего крика.

«Лирически песня основана на «влюбленных» из катастрофы в Помпеях. Если вы прислушаетесь к тексту, то услышите часть этой истории. Так что можно сказать, что эта песня — тяжелая песня о любви. Видео составлено из кадров, снятых в наши выходные в Ledbelly sound… задержитесь до конца, чтобы увидеть несколько клипов. Мы надеемся, что песня понравится вам так же, как и нам, когда мы ее писали».

Альбом 1021 выйдет 3 сентября, был смикширован Мэттом Уошберном в Ledbelly Sound в Доусонвилле, штат Джорджия, и отмастерингован Фрэнком Хитом в Soulfire Sounds в Бирмингеме.

Новая работа Embr в сентябречитайте также:

Новый GREEN LUNG в октябре

В августе новый HOODED MENACE

Вокалистка UNLEASH THE ARCHERS в EX DEO

Раритеты от KATATONIA выйдут осенью

Дебютный альбом Drott по осени

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"