30 лет альбому "Gothic" группы Paradise Lost - "Neformal site"
30 лет альбому "Gothic" группы Paradise Lost

30 лет альбому «Gothic» группы Paradise Lost

Paradise Lost выпускает новую работу The Lost And The Painless

30 лет альбому "Gothic" группы Paradise LostParadise Lost празднуют 30-летие своего альбома Gothic невероятно обширной новой коллекцией под названием The Lost And The Painless. Коллекция представляет собой шесть дисков и один DVD со студийным, демо и концертным материалом ранних лет группы, а также 92-страничную книгу. Группа также выпустит ограниченный золотой виниловый LP и кассету с оригинальной записью Gothic.

«Глядя на обложку альбома The Lost And The Painless и вспоминая те ранние альбомы и живые выступления, удивительно думать, что Gothic вышла 30 лет назад», — сказал вокалист Ник Холмс.

«Он является очень важной главой в жизни группы и вызывает много ностальгии по началу 90-х годов. Мы жили на чипсах, спали в сквотах, на чужих полах и под машинами. Сигареты стоили 1, 50 фунта за пачку, пиво Stella Artois все еще было 5, 2%, а путешествие в фургоне Ford Transit со всем оборудованием и 10 людьми, сидящими на старом матрасе, считалось нормальным. »

«Если отбросить далекие воспоминания, это было прекрасное время для Death Metal музыки в целом, и The Lost And The Painless служит своевременным напоминанием».

The Lost And The Painless выходит 26 ноября.

читайте также:

Новинка от EXTREME COLD WINTER в октябре

Новый альбом DAWN OF SOLACE в ноябре

В ноябре новый альбом MORTIFERUM

SKEPTICISM осенью

Новый альбом SHADECROWN ждем осенью

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"