Suffocation выпустят "живой" альбом

Suffocation выпустят «живой» альбом

Концертный альбом Suffocation выйдет в ноябре

Suffocation выпустят свой новый концертный альбом Live In North America 12 ноября. Альбом был записан во время последнего тура группы с вокалистом Фрэнком Малленом, который состоялся в 2018 году. Сейчас Suffocation транслируют песню «Funeral Inception» с альбома, а предварительные заказы доступны здесь.

«Мы очень рады представить поклонникам наш новый концертный диск Live In North America, на котором представлены последние выступления Фрэнка Маллена с Suffocation», — заявили участники группы. «Мы не могли придумать лучшего способа пожелать Фрэнку фантастического прощания на пенсии за весь его вклад в эту группу как великого фронтмена, влиятельного музыканта и друга, а также поделиться этим прощанием с поклонниками, новыми и старыми, которые поддерживали нас на протяжении десятилетий».

«Мы надеемся, что фанаты будут хранить последний записанный концертный тур Фрэнка с нами близко к вашим сердцам, как и мы. Поскольку очередная глава Suffocation закрывается, мы более чем готовы и стремимся принести вам больше новой музыки и классического дэт-метала в ближайшие месяцы и годы. Так что держите ваши глаза и уши открытыми, оставайтесь тяжелыми и играйте громко. Увидимся в пути! «.

Suffocation выпустят "живой" альбомчитайте также:

Сингл MULDROTHA

Новый альбом MASSACRE по осени

Работа BLOOD RED THRONE в октябре

Новый альбом ARCHSPIRE этой осенью

Возвращение DARKWOODS MY BETROTHED

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"