OZZY OSBOURNE и COVID-19 - "Neformal site"
OZZY OSBOURNE и COVID-19

OZZY OSBOURNE и COVID-19

OZZY OSBOURNE говорит, что сатана спас его от COVID-19

OZZY OSBOURNE и COVID-19OZZY OSBOURNE заключил сделку с дьяволом много лун назад, и, похоже, она продолжает приносить плоды. Князь тьмы недавно дал интервью Metal Hammer, и тема зашла о COVID-19, о том, как его жена, Шэрон, и их внучка сдали положительные анализы, но Оззи каким-то образом был спасен. Оззи знал, почему: за ним присматривал кто-то особенный.

Этот кто-то? Сатана!

«У моей жены был вирус; у моей дочери был вирус, а я так и не заразился», — говорит Оззи. «У дьяволопоклонничества есть свои плюсы! »

Оззи просто лучший. Он также сообщил о состоянии своего здоровья после того, как стало известно, что ему предстоит операция на шее. «Я боролся с этой гребаной сломанной шеей, похоже, мне предстоит еще одна операция. Сейчас я прохожу физиотерапию».

OZZY OSBOURNE и COVID-19Оззи также обсудил свой новый альбом. «По тону он будет похож на «Ordinary Man», — говорит он, — но я не могу описать его полностью. Я не слышал его некоторое время, потому что он постоянно переходит к следующему человеку, который добавляет свои части — мы постоянно возимся с ним».

Среди соавторов Оззи на следующем релизе — Тони Айомми из Black Sabbath, давний соратник Осборна Закк Уайлд (который сказал, что изначально не участвовал в записи нового альбома), а также некоторые большие пушки из мира рока — Джефф Бек и Эрик Клэптон.

Позже Осборн добавил, что все участники были довольно дружелюбны в работе, хотя у Клэптона было одно небольшое беспокойство по поводу текстов песен.

«Эрик Клэптон на новой пластинке в одном из текстов говорил об Иисусе, и он не был в этом уверен. Но в итоге все получилось… [Соло, которое он исполнил] очень хорошее».

В предыдущем интервью Осборн рассказал, что в новом альбоме 13 или 14 «действительно сильных песен», одна из которых посвящена его отношениям с Шэрон Осборн.

СТРОГО 18+ !!!

OZZY OSBOURNE говорит, что сатана спас его от COVID-19читайте также:

Новая OPERA DIABOLICUS в ноябре

Новый BURNING POINT уже в октябре

Новая группа RUIN OF ROMANTICS

Новый альбом W.E.B. осенью

Новый трек THE GRANDMASTER

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"