Новый альбом AMORPHIS в феврале - "Neformal site"
Новый альбом AMORPHIS в феврале

Новый альбом AMORPHIS в феврале

Видео «On The Dark Waters» группы AMORPHIS из предстоящего альбома

Видео на композицию «On The Dark Waters», финской команды AMORPHIS, можно посмотреть сейчас. Это произведение входит в новый альбом «Halo», реализация которого запланирована на 11 февраля сия года через Atomic Fire.

Трек-лист:Новый альбом AMORPHIS в феврале

01. Northwards
02. On The Dark Waters
03. The Moon
04. Windmane
05. A New Land
06. When The Gods Came
07. Seven Roads Come Together
08. War
09. Halo
10. The Wolf
11. My Name Is Night

 

Amorphis готовы скрасить ваш 2022 год анонсом своего нового альбома Halo. Альбом выйдет 11 февраля и, по словам группы, будет в целом более тяжелым и прогрессивным, чем их предыдущие работы.

«[Halo] — это полностью узнаваемые Amorphis от начала до конца, но общая атмосфера немного тяжелее и прогрессивнее, а также органичнее по сравнению с предшественником», — сказал гитарист Эса Холопайнен.

«Как по мне, Halo звучит немного более раздельно по сравнению с Queen Of Time и Under The Red Cloud», — добавил вокалист Томи Йоутсен. «Однако, не поймите меня неправильно: когда песня должна звучать масштабно, она звучит очень масштабно».

Halo был спродюсирован Йенсом Богреном (At The Gates, Dark Tranquillity, Enslaved и т.д.) и, как и многие другие записи Amorphis, содержит тексты Пекки Кайнулайнена.

«С самого первого дня Пекка всегда был энтузиастом и плодовитым автором текстов для Amorphis», — сказал Йоутсен. «Это медленный процесс перевода архаичной финской поэзии на английский язык и адаптации ее к нашим прогрессивным ритмам. К счастью, Пекка делает все вовремя и с большой тщательностью».

«Halo — это свободная тематическая пластинка, наполненная приключенческими рассказами о мифическом Севере десятки тысяч лет назад», — объясняет Кайнулайнен. «Лирика рассказывает о древних временах, когда человек забрел на эти заброшенные бореальные границы после ледникового периода. Описывая возрождение эпохальной культуры в мире новых возможностей, я также пытаюсь достучаться до вечных сил человеческого разума».

Новый альбом AMORPHIS в февралечитайте также:

Новый MESHUGGAH в апреле

Фронтмен ROTTING CHRIST Sakis Tolis, реализует сольный альбом

SHINING BLACK выпускают альбом весной

Альбом PREAMP DISASTER в феврале 2022

Новый ALLEGAEON в конце февраля

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"