Уникальный звук SYSTEM OF A DOWN - "Neformal site"
Уникальный звук SYSTEM OF A DOWN

Уникальный звук SYSTEM OF A DOWN

Басист SYSTEM OF A DOWN назвал, что сделало звучание группы таким уникальным

Уникальный звук SYSTEM OF A DOWNSystem Of A Down, возможно, появились во время всего движения ню-метал, но они вряд ли вписывались в этот жанр… да и вообще в любой жанр. Так что же сделало их такой уникальной группой? Басист Шаво Одаджян сказал в интервью KROQ, что, по сути, именно вдохновение, которое они черпали, действительно выделяло их среди других.

«Было много всего. Прежде всего, музыка, мы просто делали что-то свое. Не то чтобы другие вещи были плохими. Нас многое вдохновляло. Мы слушаем много музыки. [Гитарист Дарон Малакян] слушает много музыки, [как и вокалист Серж Танкян и барабанщик Джон Долмаян]. И я думаю, что это еще и способ аранжировки».

«У Дарона действительно отличный слух, стиль и умение сочинять песни. Так что даже если я приношу риффы, он просто аранжирует их по-другому. А вокал Сержа — он не обычный. И барабаны Джона, они такие, какие есть. Но, да, разница есть, и мы просто с ней столкнулись. И это то, что мы можем делать вместе. Когда мы начинаем играть, именно так мы и звучим вместе — эти четыре парня».

Недавно мы назвали System Of A Down одной из семи групп эпохи ню-метала, которые должны быть введены в Зал славы рок-н-ролла.

Уникальный звук SYSTEM OF A DOWNчитайте также:

Новый MESHUGGAH по весне

Новый DESTRUCTION весной

В марте SOULLINE выпускают альбом

DOWNSET переехали на NUCLEAR BLAST

Новая работа CANCER BATS в апреле

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"