Песня «Every Hill A Tomb» группы AVERSED с новой вокалисткой Сарой Хартман
Aversed выложили в сеть свой новый сингл «Every Hill A Tomb», цель которого двояка — напомнить вам, что Aversed действительно надирают задницу и что вам нужно больше их в вашей жизни, а также представить новую вокалистку Сару Хартман. В звуковом плане «Every Hill A Tomb» отлично сочетает в себе более трипповые элементы дэт-метала и прогрессив-метала.
«Мы очень рады представить наш первый сингл с новой вокалисткой Сарой Хартман, — говорится в заявлении Aversed. Артистическая химия была невероятной, и мы надеемся, что вы приветствуете ее в этой новой эре нашей группы и написания песен». Мы написали «Every Hill a Tomb» не только для того, чтобы показать наше новое направление с Сарой во главе, но и для того, чтобы пережить горе, которое мы все пережили за последние несколько лет».
«Мы исследуем деперсонализацию смерти и загробной жизни, а музыка и тексты изображают одновременно величие и тревогу бесконечного времени. Сейчас мы находимся в режиме полноценного написания песен, и мы надеемся, что вы останетесь с нами, пока мы продолжаем открывать миру нашу новую главу».
Обзор альбома: UNDEATH — It»s Time… To Rise From the Grave
Дебют THE HALO EFFECT в августе
