AUTOPSY записывает новый альбом в этом году и планирует выпустить его в 2027 году
Autopsy работает над продолжением альбома «Ashes, Organs, Blood And Crypts», выпущенного в 2023 году. Барабанщик и вокалист Крис Рейферт подтвердил, что группа планирует завершить запись до конца года, а выпустить альбом — в 2027 году.
В интервью Laughing Monkey With Shawn Ratches (стенограмма от Blabbermouth) Рейферт рассказал о сроках: «На данный момент наш главный план — просто записать новый альбом до конца года и выпустить его в следующем году. И с этой точки зрения время должно подойти. Так что мы стремимся к этому».
Что касается музыкального направления, Рейферт сказал, что цель состоит просто в том, чтобы звучать как Autopsy — не повторяя старого.
«Пока это звучит как то, что должно делать Autopsy, это то, к чему мы стремимся. Мы никогда не хотели делать «Severed Survival Part Two» или пытаться воссоздать то, что мы уже сделали, потому что мы уже это сделали. Но в то же время ты хочешь звучать как ты сам, и мы не пытаемся вдруг звучать как — я всегда несправедливо придираюсь к этой группе, но мы не собираемся вдруг начинать пытаться звучать как Dream Theater или что-то в этом роде. Прости, Dream Theater. Не знаю, почему я всегда использую вас в качестве примера того, чего мы не будем делать. Приношу свои извинения…
«Да, мы просто хотим звучать так, как должны звучать. Надеюсь, люди с этим согласятся. А если нет, то мы не можем угодить всем… [Ты хочешь делать что-то, что звучит] достаточно [свежо], чтобы не имитировать то, что ты уже делал, но и не слишком выходить за рамки… Есть группы, от которых ты действительно хочешь, чтобы они повторялись. Например, когда существовали Motörhead, каждый раз, когда выходил новый альбом Motörhead, а я покупал новые, я всегда был рад, что он был точно таким же, как предыдущие записи, но в лучшем смысле. Ты не хочешь, чтобы они с этим связывались».
Альбом «Ashes, Organs, Blood And Crypts» был записан Скоттом Эвансом и Грегом Уилкинсоном в Sharkbite Studios, а дополнительная работа была выполнена в Earhammer Studios. Уилкинсон занимался микшированием, а Кен Ли — мастерингом. Обложку альбома создал давний соавтор группы Уэс Бенскотер, известный своей работой с Bloodbath и Slayer.
Группа Autopsy образовалась в 1987 году и выпустила четыре альбома на лейбле Peaceville Records, начиная с «Severed Survival» в 1989 году, прежде чем распалась в 1995 году. Участники группы впоследствии образовали группу Abscess. Группа вернулась в 2010 году с мини-альбомом «The Tomb Within», за которым в 2011 году последовал их пятый студийный альбом «Macabre Eternal», и с тех пор продолжает активно выступать.
читайте также:
Сингл KINGCROWN из осеннего альбома
Альбом ирландцев TOOMS на подходе
Дебютный сингл/видео FALSIMONIAN
BLACK SPIKES выпустят альбом в конце лета
Анимационный сингл ANNIHILUS MUNDI

