}); Глушаков о начале сезона - "Neformal site" class="post-template-default single single-post postid-7991 single-format-standard custom-background">

Глушаков о начале сезона

Глушаков: почти 3 месяца не понимал, нужен ли «Спартаку»

Капитан московского «Спартака» Денис Глушаков рассказал о сложностях в ситуации с продлением контракта с московским клубом в начале текущего сезона.

«Когда я отправлялся в «Спартак», то проговорил, что не буду радоваться первому мячу в ворота «Локомотива». Но, на самом деле, прошло слишком много времени, и в этот день просто не было настроения веселиться. К тому моменту почти 3 месяца я находился под прессом и не понимал, нужен ли «Спартаку».

Из-за проблем с контрактом страдали партнёры? Что за чушь? Как это, страдали? Я что, меньше тренировался?! Или меньше бегал?! От тренерского штаба претензий не было, от команды тоже. Но вы можете заставить себя радоваться, если вам не весело? Я сильно переживал и из-за контракта, и из-за результатов. Хорошо, что всё наладилось. Вы же ждали все эти фото в соцсети инстаграм и так далее-ну они и вернулись»,-сказал Глушаков.

Глушаков о начале сезона

читайте также:

Промес высказал свое мнение

«Спартак» планирует арендовать защитника «Наполи»

Каррера не переедет в ОАЭ

Каррера о слухах

Каррера. Задачи первого сбора

Оставить ответ

*

"Neformal site"