У Judas Priest есть материал для работы - "Neformal site"
У Judas Priest есть материал для работы

У Judas Priest есть материал для работы

Judas Priest: «Есть как минимум альбом или два нового материала»

У Judas Priest есть материал для работыJudas Priest усердно пишут продолжение альбома 2018 года Firepower, и, по словам басиста Иэна Хилла, все идет очень хорошо! Хилл сказал в интервью The Morning Call, что у группы есть «альбом или два» материала для новой пластинки, и что COVID задерживает процесс.

«У нас есть как минимум альбом или два нового материала. Большой проблемой в последний год был COVID. Мы не могли собраться вместе, понимаете? Некоторые из ребят живут в Штатах, а пара других — в Британии, так что мы не могли собраться вместе, чтобы по репетировать. Сейчас это только открывается, немного смягчается, что очень приятно».

Хилл добавил, что группа объединила свои идеи, но не иметь возможности собраться в одной комнате было тяжело.

«Вы можете пересылать [идеи песен] туда-сюда, но это такой беспорядочный процесс. Гораздо проще быть в одной комнате со всеми и сказать им в лицо: «Это полный бред, начинай сначала». Или: «Нам нравится, не трогай ни одной ноты». Так намного проще и реальнее. В любом случае, вы подхватываете вибрацию каждого. Поэтому предпочтительнее делать это лицом к лицу, когда мы все вместе».

У Judas Priest есть материал для работычитайте также:

WAYWARD SONS выпускают альбом осенью

Новый альбом THE DARKNESS в ноябре

EP группы КИПЕЛОВ ждем в октябре

Альбом SEVEN SPIRES уже в сентябре

Новый сингл LUCIFER

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"