}); TOM MORELLO и BRING ME THE HORIZON - "Neformal site" class="post-template-default single single-post postid-21563 single-format-standard custom-background">

TOM MORELLO и BRING ME THE HORIZON

TOM MORELLO объединяется с BRING ME THE HORIZON для сингла «Let»s Get The Party Started»

Гитарист Rage Against The Machine TOM MORELLO выпустит свой новый сольный альбом The Atlas Underground Fire 15 октября, а сейчас он выпустил сингл «Let»s Get The Party Started». Сингл является совместной работой с группой Bring Me The Horizon и содержит одно из любимых соло Морелло, которое он когда-либо играл.

«Bring Me The Horizon — это действительно нынешний знаменосец хард-рока/метала, и слава Богу, что они это сделали», — сказал Морелло.

«У меня была пара огромных риффов, и мы просто начали смешивать их с Закком Червини, который работал с ними раньше. Эта песня была написана на трех континентах — Оли был в Бразилии, Джордан в Англии, а я здесь, в Лос-Анджелесе. Это была настоящая Организация Объединенных Наций металла, собравшаяся вместе, чтобы создать эту песню, которая, как мне кажется, действительно отражает раздражение и разочарование пандемии, выливающееся в мош-пит всех времен».

«В этой песне также есть одно из моих любимых гитарных соло, которые я играл за последнее время, поскольку я действительно глубоко копал, чтобы сделать соло таким же разрушительным, как и трек».

TOM MORELLO и BRING ME THE HORIZONчитайте также:

Кавер от SORCERER на RAINBOW

Альбом TORTURE OF HYPOCRISY в октябре

Сингл Ludovico Technique

Nirvana «nevermind» — 30 лет!

WAYWARD SONS выпускают альбом осенью

 

Оставить ответ

*

"Neformal site"