}); Новый MASS WORSHIP в 2022 - "Neformal site" class="post-template-default single single-post postid-21600 single-format-standard custom-background">

Новый MASS WORSHIP в 2022

Видео «Portal Tombs» группы MASS WORSHIP из альбома 2022 года

Новый MASS WORSHIP в 2022Видео на композицию «Portal Tombs», группы MASS WORSHIP, можно посмотреть уже сейчас. Это произведение входит в новый альбом «Portal Tombs», выход которого четвёртого февраля 2022 года.

MASS WORSHIP — новейшее металлическое предложение из Скандинавии, пополнившее следующую главу уже всемирно известной темной и тяжелой музыки, выходящей из этого региона. Создавая сырой, органичный, агрессивный и в то же время артикулированный звук, выполненный с изяществом, они сочетают влияние своих коллег и объединяют это звучание с современными нотками. Тем самым они создали нечто уникальное, сокрушительное и актуальное. Участники группы имеют долгую совместную историю сильной рабочей этики, включающей в себя неустанные гастроли и записи, что уже принесло им сильную поддержку и утвердило их в континентальной Европе.

Первоначально образовавшись осенью 2016 года под названием CITY KEYS, группа быстро занялась продвижением своего первого 7″ Tip The Scale (выпущенного Isolation Rec. / Evil Greed) с неустанным гастрольным графиком по всей Европе. С тех пор началось непрерывное движение вперед, которое привело к выпуску второй 7-дюймовой пластинки под названием «Rites» в 2017 году (Isolation Rec. / Evil Greed) с вокалом Томаса Линдберга (At The Gates) и Бьорна Доше (Rise & Fall), а также к регулярным гастролям и выступлениям с такими группами, как Comeback Kid, Touché Amoré, и участию в фестивалях с No Turning Back, Cruel Hand и Brutality Will Prevail. Найдя свое уникальное звучание со вторым релизом, группа затем переориентировала свои усилия под названием MASS WORSHIP с четким видением того, чего они хотят достичь.

Новый MASS WORSHIP в 2022читайте также:

Сингл группы Wage War

Новая работа ICE NINE KILLS осенью

Сингл проекта MASK UP

Новый альбом PATHOLOGY в ноябре

EP CREEPING DEATH в октябре

 

Оставить ответ

*

"Neformal site"