Новый сингл ALLEGAEON - "Neformal site"
Новый сингл ALLEGAEON

Новый сингл ALLEGAEON

Видео «Into Embers» группы ALLEGAEON

ALLEGAEON выпускает головокружительный новый сингл «Into Embers»
Allegaeon выложили в сеть свой новый сингл «Into Embers» с грядущего альбома Damnum. Новый сингл врывается в ваши колонки практически с самого начала и затем отказывается отпускать в любой момент. Кроме того, в истинной моде Allegaeon, все инструменты исполняют партии, которые сломали бы запястья любому нормальному человеку.

«В качестве вступления к нашему новому альбому Damnum мы рады представить песню «Into Embers»», — с гордостью заявляет вокалист Райли МакШейн. «Эта песня олицетворяет мрачную и непостоянную природу альбома, привнося в него элементы нас самих как группы и как отдельных музыкантов, которыми мы ждали возможности поделиться со всеми вами долгое, долгое время. Как всегда, мы рады, что наши слушатели присоединяются к нам, когда мы шагаем вперед по новым ландшафтам, продолжая расширять границы нашей музыки все дальше и дальше, и мы с нетерпением ждем возможности вместе познакомиться с «Damnum» в течение следующих нескольких месяцев».

Damnum также является первой записью Allegaeon с барабанщиком Джеффом Зальцманом, который присоединился к группе в начале этого года.

«Это действительно первая запись, где барабанщик написал все свои партии, вместо того, чтобы мы, гитаристы, программировали ритм, а наш барабанщик просто писал партии», — сказал гитарист Грег Берджесс.

«В паре с нашим басистом Брэндоном Майклом у нас есть ритм-секция, которая может поддерживать уровень музыкальности и мастерства гитар», — добавил МакШейн.

Новый сингл ALLEGAEONчитайте также:

Альбом ETERNITY»S END в конце ноября

Новый альбом ARCHGOAT осенью

Сингл Arch Enemy 2021

SHADY GLIMPSE переиздают альбом

Сингл WHITECHAPEL не в своем стиле

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"