THE EATING CAVE выпускают альбом в июне - "Neformal site"
THE EATING CAVE выпускают альбом в июне

THE EATING CAVE выпускают альбом в июне

THE EATING CAVE извергает новый сингл «Aggregate Vanity I: Heretical Hypotheses»

Одобрено участниками Archspire и Inferi.

Technical death-metal группа The Eating Cave, которую Ола Энглунд из The Haunted назвал «первоклассным tech-death в его лучшем проявлении», выложила свой новый сингл «Aggregate Vanity I: Heretical Hypotheses». Оценка Энглунда совершенно верна — это гортанный, отвратительный дэт-метал, сыгранный с такой точностью и изяществом, что его практически невозможно не любить.

«Эта песня является частью двухчастного послания, которое иллюстрирует ситуацию, в которой мир всегда сталкивался с эксплуатацией и бесчеловечностью. Наука отвергается и демонизируется в пользу идеологического упрямства. Лирика описывает такие вещи, как религия и трайбализм, как живого зверя, питающегося умами населения и оскверняющего нашу собственную свободу воли дезинформацией».

«Наша дебютная пластинка была записана в течение конца 2020 и начала 2021 года. Мы постарались объединить все, что мы любим в поджанрах экстремального металла, и объединить их в одну неумолимую атаку на чувства. То, что началось как творческий компромисс, переросло в философию, и из этого родился Ingurgitate. Этот альбом посвящен всем тем ужасам, с которыми мы как вид сталкивались с начала времен и которые усилились за последние несколько лет. Мы обратили внимание, и мы в ярости».

Ingurgitate выходит 10 июня.

THE EATING CAVE выпускают альбом в июнечитайте также:

Альбом THIRTEEN GOATS в июле

EP группы VOLCANDRA ждем летом

Новая работа VØLUS выйдет летом

Новый альбом ABADDON INCARNATE в 2022

Новый альбом MYCELIA в сентябре

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"