THE HALO EFFECT выпустили новый мелодичный сингл - "Neformal site"
THE HALO EFFECT выпустили новый мелодичный сингл

THE HALO EFFECT выпустили новый мелодичный сингл

THE HALO EFFECT (Ex-IN FLAMES) выпустили новый мелодичный сингл «The Needless End»

THE HALO EFFECT выпустили новый мелодичный синглThe Halo Effect выложили в сеть свой новый сингл «The Needless End», в котором чувствуется немного больше фолка, учитывая его раскатистые ритмы и почти певучие гитарные мелодии. Нет нужды говорить, что это потрясающе. The Halo Effect выпустит альбом Days Of The Lost 12 августа, а предварительные заказы доступны здесь. Судя по тому, что мы уже слышали, включая эту новую песню, Days Of The Lost вполне может стать одним из лучших альбомов мелодичного дэт-метала, которые мы слышали за последнее время.

«В песне «The Needless End» речь идет об ужасающей неспособности справиться с абстрактными проблемами», — говорится в заявлении The Halo Effect по поводу песни. «Проблемы, которые кажутся слишком огромными или непостижимыми, отходят на второй план, чтобы заняться более насущными, но менее важными вопросами. Мы оказываемся где-то не потому, что хотим этого, а потому, что не смогли понять, что нам нужно делать». В этой песне есть интенсивность и бодрящая мелодия, которая, как мне кажется, подходит для этой идеи. Среди всего гнева и обиды она также вселяет надежду и имеет заразительный грув и драйв».

Для тех, кто не знает, The Halo Effect полностью состоит из бывших участников-In Flames. Это гитаристы Йеспер Стрёмблад и Никлас Энгелин, басист Питер Иверс, барабанщик Даниэль Свенссон и вокалист Микаэль Станне, который был концертным вокалистом In Flames в 1994 году и участвовал в записях Lunar Strain и Subterranean.

THE HALO EFFECT выпустили новый мелодичный синглчитайте также:

Новый альбом Amon Amarth в августе 2022

Новый альбом HATS BARN летом

Новый альбом DAWN OF DESTINY летом

Новый альбом ARCH ENEMY в июне

Новая работа AVANTASIA по осени

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"