Новый альбом Amon Amarth в августе 2022 - "Neformal site"
Новый альбом Amon Amarth в августе 2022

Новый альбом Amon Amarth в августе 2022

Видео «Get In The Ring» группы Amon Amarth из предстоящего альбома

Amon Amarth возвращаются с сокрушительным новым синглом «Get In The Ring» и анонсировали свой новый альбом The Great Heathen Army. Сингл был написан для звезды про-рестлинга AEW Эрика Рыжей Бороды, который также снялся в клипе на сингл. Альбом The Great Heathen Army был записан с Энди Снипом (Judas Priest, Dream Theater, Killswitch Engage) и, по словам группы, является одним из их самых тяжелых альбомов на сегодняшний день.

«В целом, The Great Heathen Army — один из самых тяжелых альбомов, которые мы сделали», — сказал вокалист Йохан Хегг. «Здесь есть несколько мрачных и тяжелых песен, которые действительно мощные и в лицо, но есть и фирменные мелодичные песни Amon Amarth, а также несколько сюрпризов. Это действительно хорошо сбалансированный альбом. Он звучит великолепно. Энди Снип просто великолепен. Было здорово снова поработать с ним».

«Мы были в отъезде, создавая новую музыку, и мы вернулись с новым более мрачным, более дэт-металлическим по звучанию альбомом», — добавил гитарист Олави Микконен. «Если Berserker был нашим «хэви-металлическим» альбомом, то The Great Heathen Army — это наш «дэт-металлический» альбом. Но, несмотря на это, это все еще очень современный Amon Amarth, но, возможно, в стилевом отношении мы немного вернулись к нашим корням».

The Great Heathen Army выходит 5 августа и доступен для предварительного заказа здесь. Amon Amarth также отправятся в Европу в конце этого года вместе с Machine Head и The Halo Effect.

Новый альбом Amon Amarth в августе 2022читайте также:

Новый альбом HATS BARN летом

Новый альбом REEKING AURA летом

THE EATING CAVE выпускают альбом в июне

EP группы VOLCANDRA ждем летом

Новый BLACKWATER DROWNING в июле 2022

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"