The Devil Wears Prada выпустили сингл - "Neformal site"
The Devil Wears Prada выпустили сингл

The Devil Wears Prada выпустили сингл

Сингл «Salt» группы The Devil Wears Prada из будущего альбома

The Devil Wears Prada выпустили синглГруппа The Devil Wears Prada выпустила новый сингл «Salt» с грядущего альбома Color Decay, который выйдет 16 сентября. Пластинка станет продолжением альбома The Devil Wears Prada 2019 года The Act, или более позднего EP ZII, выпущенного в 2021 году.

«Salt» — это песня о попытках двигаться вперед, а затем о чувстве, что ничего не меняется, даже когда вы, казалось бы, все сделали правильно», — говорят участники группы. «Это такое чувство, которое заставляет тебя сомневаться в каждом своем шаге. Изначально текст песни был просто о том, что нам трудно писать песни для нашей новой пластинки, но вскоре мы поняли, что это чувство борьбы с застоем и удержанием относится ко многому другому в нашей жизни. Это был действительно прорывной трек, который позволил нам еще глубже погрузиться в то, что стало Color Decay».

The Devil Wears Prada отправятся в путь в августе этого года, чтобы полностью исполнить оба своих EP — Zombie и ZII. В туре примут участие Stray From The Path и Dying Wish в качестве открывателей, а даты концертов вы можете посмотреть ниже. Учитывая, насколько популярны оба EP Zombie, я готов поспорить, что этот тур будет быстро распродан.

«В августе/сентябре этого года мы отправляемся в тур по Северной Америке и будем исполнять два наших EP Zombie и ZII, а также дополнительный набор величайших хитов, охватывающих весь наш каталог. К нам присоединятся две невероятные группы: Stray From The Path и Dying Wish. Мы очень рады снова стать хедлайнерами и покажем лучшее шоу The Devil Wears Prada, которое вы когда-либо видели. До скорой встречи! »

The Devil Wears Prada выпустили синглчитайте также:

ONI исследует новые вокальные стили с «Heart Of Stone»

Новый альбом MYCELIA в сентябре

Live альбом от Deadguy

DRAGGED UNDER выпустят альбом летом

Новый альбом MUNICIPAL WASTE летом

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"