PARKWAY DRIVE возвращается с синглом "Glitch" - "Neformal site"
PARKWAY DRIVE возвращается с синглом "Glitch"

PARKWAY DRIVE возвращается с синглом «Glitch»

Первая песня PARKWAY DRIVE за четыре года

Parkway Drive вернулись впервые за четыре года с новым синглом под названием «Glitch». Сингл исследует мир ночных кошмаров и сонного паралича, а в музыкальном плане песня определенно склоняется к грувам и вокальным стилям ню-метала вчерашнего дня (и это взрыв).

Parkway Drive всегда шли по линии баланса между светлым и темным, и «Glitch» не является исключением», — говорят участники группы. «В звуковом плане мы стремились создать темное, тяжелое и нервирующее путешествие, но при этом создать мелодию, которая прокладывает себе путь в ваше сознание. Лирически песня посвящена феномену ночных кошмаров и сонного паралича. Мы все знаем, какой силой обладает наш разум, но настоящий ужас проявляется, когда ваш разум и все его страхи берут физический контроль над вашим телом. Сбой в вашем мозгу, где кошмары и реальность пересекаются».

Parkway Drive отменили свой североамериканский тур с Hatebreed и The Black Dahlia Murder в начале этого года, заявив: «Мы смиренно просим вас об уважении, пока мы берем это время для необходимого роста». Затем группа недавно вернулась, заявив, что они благодарны за то, что взяли перерыв, и что они здесь, чтобы остаться.

«Последние несколько лет были тяжелыми для всех. Гастроли в режиме нон-стоп на протяжении 17 лет стали серьезным испытанием. Пока мы размышляли о других творческих путях, мы также осознали, какое влияние оказала на нас эта группа».

«Психическое здоровье — вечно актуальная проблема в нашем обществе, и мы не исключение. Когда гастроли возобновились, мы оказались на перепутье. Продолжать идти по тому же пути, рискуя нанести еще больший ущерб и, скорее всего, уничтожить группу и самих себя, или уделить время работе над собой и исцелиться».

«Мы делаем эту работу и знаем, что в конечном итоге это был правильный выбор. Еще раз спасибо за ваше понимание. В конце концов, мы все просто люди и делаем все, что в наших силах. Будьте добры и, пожалуйста, обращайтесь к кому-нибудь, если вам нужна помощь. К вашему сведению, мы здесь, чтобы остаться».

PARKWAY DRIVE возвращается с синглом "Glitch"читайте также:

MASSACRE анонсирует новый EP Mythos

Обзор альбома: KREATOR — Hate Über Alles

Летом новый альбом GRAVESHADOW

Новый альбом ARCH ENEMY в июне

FIVE FINGER DEATH PUNCH анонсировали новый альбом и проект Metaverse

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"