COREY TAYLOR и JIM ROOT снова вместе - "Neformal site"
COREY TAYLOR и JIM ROOT снова вместе

COREY TAYLOR и JIM ROOT снова вместе

COREY TAYLOR и JIM ROOT говорят о создании нового сайд-проекта

«Это здорово — снова найти друга и понять, что ты можешь найти дорогу к людям, которые тебе дороги».

COREY TAYLOR и JIM ROOT снова вместеCOREY TAYLOR и JIM ROOT были товарищами по группе Slipknot более двух десятилетий, а до 2014 года были товарищами по группе Stone Sour. Во время распада Stone Sour между ними существовали некоторые неприязненные отношения, хотя в интервью 2019 года Рот сказал, что они с Тейлором стали намного ближе и что «мы бы просто убили друг друга и свели с ума», если бы не расстались.

Теперь в интервью Metal Hammer Тейлор сказал, что они с Ротом очень хорошо ладят и обсуждают возможность создания нового сайд-проекта. Тейлор отметил, что он очень рад тому, что вновь обрел дружеские отношения с Ротом, и что он, безусловно, несет ответственность за хотя бы часть плохих чувств между ними.

«Мы с ним очень разные люди, и мы оба проходили через свое собственное дерьмо в жизни», — сказал Тейлор. «Мы воссоединились, и сейчас мы говорим о том, чтобы заняться чем-нибудь на стороне, помимо Slipknot и Stone Sour. Это здорово — снова найти друга и понять, что ты можешь найти дорогу к людям, которые тебе дороги».

«Честно говоря, я не могу сидеть здесь и говорить, что я не виноват в некоторых плохих чувствах. Это может прийти только с самоанализом и осознанием того факта, что то, что происходило в моей жизни, отражалось на других людях. Когда вы признаете это, вы можете начать наводить мосты, показывая людям, что вам действительно жаль».

Может быть, они используют материал с неизданного альбома Slipknot «Look Outside Your Window»? Для тех, кто не знает, альбом Look Outside Your Window был записан в 2008 году во время сессий All Hope Is Gone перкуссионистом Шоном Крэханом, вокалистом Кори Тейлором, гитаристом Джимом Ротом и диджеем Сидом Уилсоном. Альбом был описан как «больше похожий на Radiohead» и до сих пор не издан.

COREY TAYLOR и JIM ROOT снова вместечитайте также:

Кто он, новый вокалист FEAR FACTORY?

Возвращение DYING FETUS

Новый сингл THROWN INTO EXILE

Новый сингл ACEPHALIX

Новый альбом SLIPKNOT по осени

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"