Кто он, новый вокалист FEAR FACTORY? - "Neformal site"
Кто он, новый вокалист FEAR FACTORY?

Кто он, новый вокалист FEAR FACTORY?

FEAR FACTORY представит нового вокалиста в феврале

Кто он, новый вокалист FEAR FACTORY?Ожидание того, кто станет новым вокалистом Fear Factory, наконец-то закончится в феврале 2023 года. Гитарист Дино Казарес сказал в интервью The Jasta Show, что он раскроет личность нового вокалиста через новый сингл прямо перед тем, как Fear Factory отправятся в путь со Static-X в следующем году. Это был первоначальный план на 2022 год, прежде чем тур был перенесен на 2023 год, и, похоже, Казарес придерживается его и в отношении перенесенных дат.

«Это просто большое развитие, чувак. Fear Factory дороги многим людям, и я собираюсь сделать все, чтобы [анонс был сделан] правильно», — сказал Казарес в транскрипции Metal Injection. «Некоторое время назад я хотел выпустить несколько треков с вокалистом, но тогда у меня не было [никаких гастролей] за этим. Так что шумиха должна была быстро сойти на нет».

«Я хотел сделать это во время тура, чтобы было над чем работать, и я просто не хотел выпускать его имя слишком быстро, потому что тогда… никому не будет дела до того, как я выпущу трек год спустя. Я хочу, чтобы все было сделано вместе».

Когда Казареса спросили, кто является вокалистом номер один, которого бы он без сомнений взял на работу, он ответил очень уверенно — Майк Паттон из Faith No More и Mr. Bungle.

«Парнем номер один был бы Майк Паттон. Если бы Майк Пэттон сказал: «Эй, ребята, я пою для вас», [я бы сказал] «Хорошо». Никаких колебаний, вообще никаких. Он один из тех парней, которые могут делать все это, и вы знаете, что это будет захватывающе, харизматично — вы знаете, что это будет интересно каждый вечер».

Позже Казарес назвал вокалиста Джона Буша (экс-Anthrax, Armored Saint) еще одним потенциальным выбором. «Конечно, я бы взял Джона Буша. Да, черт возьми. Я уверен, что он может сделать гораздо больше, чем в некоторых других своих группах. Я думаю, было бы очень весело и интересно заниматься всякой ерундой, да».

Кто он, новый вокалист FEAR FACTORY?читайте также:

IMPRECATION возвращается с новым синглом «Bringer Of Sickness»

Новый альбом DEICIDE в 2023 году

Новый альбом WOLFHEART осенью

LANGUISH выпустили сингл

Новый альбом SLIPKNOT по осени

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"