Новый сингл SVALBARD - "Neformal site"
Новый сингл SVALBARD

Новый сингл SVALBARD

SVALBARD выпустили сингл «Eternal Spirits», посвященный Джою Джордисону

Новый сингл SVALBARD

И всем нашим павшим героям металла.

Svalbard выложили в сеть свой новый сингл «Eternal Spirits». Песня посвящена покойному и великому барабанщику Slipknot Джоуи Джордисону и всем другим легендам металла, ушедшим до нас. Песня «Eternal Spirits» доступна на всех потоковых сервисах.

«Eternal Spirits» — одна из самых трагичных песен, которые мы когда-либо писали, но в то же время это праздник наследия и музыкального наследия», — сказала Серена Черри из Svalbard. Это песня о покойных металлических музыкантах, которые, к сожалению, ушли из жизни слишком рано, и о той потере, которую мы чувствуем в металлическом сообществе без их присутствия».

«Эта песня — искренняя дань уважения нашим металлическим героям, которые ушли, но никогда не будут забыты, потому что их наследие продолжает жить в миллионах сердец, которых они коснулись своей музыкой. Когда твои герои умирают, это очень тяжело, но этой песней мы хотим почтить память славной музыки наших покойных героев и легионов групп, которых они вдохновили. Это вдохновение никогда не умрет».

«На более личном уровне Джоуи Джордисон был тем человеком, который вдохновил меня взять в руки инструмент. Я начал учиться играть на барабанах, когда мне было 12 лет, из-за энергии и страсти, которые он излучал своей игрой. Когда я слушал его игру на барабанах, каждый удар вызывал у меня прилив мотивации. Его творческая искра зажгла во мне огонь, который никогда не погаснет. Я хотел бы посвятить «Eternal Spirits» его памяти».

Svalbard отправятся в путь вместе с Cult Of Luna и Russian Circles в один из следующих концертов.

Svalbard — английская пост-хардкор-группа из Бристоля, образованная в 2011 году. После раннего материала они выпустили три студийных альбома: One Day All This Will End, It’s Hard to Have Hope, When I Die, Will I Get Better?. Их стиль объединяет хардкор-панк, пост-рок и мелодичный блэк-метал. (Википедия)

Новый сингл SVALBARDчитайте также:

Сингл CATTLE DECAPITATION

Демо KILLSWITCH ENGAGE на подходе

Эшли Морган Смитлайн возвращается к Мэрилину Мэнсону

Майло Сильвестро в Fear Factory

DAVE MUSTAINE для BODY COUNT

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"